Здравствуйте! Месяц назад лишилась девственности... - вопрос №987459

Здравствуйте! Месяц назад лишилась девственности без презерватива. Потом через 2 недели был еще один половой акт без презерватива. 19 марта должны начаться месячные. Боюсь, что беременна. Вычитала на сайте что если какая то точка на животе пульсирует то есть беременность. Тошноты нет. Возможна беременность?

Ответы

Юлия, не обращайте внимания на сомнительные симптомы, которые могут быть, а могут не быть при беременности. Никакой пульсации может не быть вовсе. Пока нужно просто дождаться месячных. Но если прошло более недели после последнего полового акта, то сейчас уже информативен анализ крови на ХГЧ, он точно ответит на счет беременности. Либо дождитесь задержки месячных и проверьте тест на беременность. Определенно  сейчас сказать невозможно, слишком рано.