Здравствуйте. Скажите, будут ли у меня отношения с этим мужчиной и если да то на сколько серьезные? Спасибо!!!. Ольга 24.06.1984 г.Воркута Денис 01.03.1984 г.Вильнус - вопрос №987932

300 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не просматриваются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения возможны во второй половине года не чего серьёзного только нервы себе истреплите

Отношения могут быть достаточно перспективными… Правда, вам придется быть активной стороной в этом союзе… Мужчина более пассивен, я бы так сказала… но если вас такое положение дел устроит, то вполне может сложиться неплохая пара

Если  ничего не менять и двигаться в том же тем пе то ситуация так и будет зависать, то туда то сюда без всякой определенности. Мужчины выглядит несколько уставшим и розачарованным от женского внимания, так же на него сказывается усталость. из за всего этого мужчина не склонен кого то сильно впускать в свой внутренний мир.

есть совместимость энергетическая, и сексуальное притяжение… для анализа брачной совместимости нужно точное время рождения обоих

Вы можете выстроить с ним вполне серьезные отношения.Есть независящие от Вас обстоятельства, препятствующее сейчас сближению.Но на перспективу отношения вполне возможны.

Здравствуйте! Встреча с этим мужчиной своего рода шанс внести новые чувства в Вашу жизнь и сменить направление. Учитывая характер мужчины: неактивность и в тоже время нетерпимость любого внешнего давления, с ним можно построить долгие и серьезные отношения.Вам стоит к нему присмотреться.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Да, все шансы на брак у Вас с ним есть. Главное не давить на него, дать событиям идти своим чередом. Денису Вы интересны, и как женщина, и как собеседник. Пока что он присматривается к Вам. Летом отношения перейдут на новый уровень.

Удачи !

Да у вас с ним будут тёплые и хорошие взаимоотношения — ибо как я вижу что вы достойны друг друга. И вы с ним схожи практически во всём — что это такое бывает редко — НО МЕТКО.

есть очень хорошие перспективы с этим человеком у вас, возможно даже создание семьи

Добрый вечер! У вас с ним достаточно хорошая совместимость и вы привлекаете его как женщина, но основной мотив это сексуальный и ничего серьезного в отношении вас человек не планирует. Ситуация с ним может быть затянутой, вам не совсем понятной, динамики мало, может то появится, то исчезнуть. У вас в целом в личном вопросе события идут достаточно медленно и нет в вашем окружении подходящего вам человека. Брак заключите с другим мужчиной.

Шанс у вас есть, но это всего лишь шанс.Пока на данный момент любви большой у мужчины нет — только отношения.Брак в ближайший год не просматривается!

Доброго времени суток.

Отношения будут если Вы наберетесь терпения. Гражданский брак вполне реален. Не спешите его сразу тащить под венец. Он это дело не очень любит. К Вам симпатия есть.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

отношения возможны, если сможете все преодолеть препятствия..

Здравствуйте.Вам с ним по- началу будет сложно, но потом у вас любовь, любовь и семья даже возможна.

Добрый вечер, Ольга. Денис сейчас для вас как отдушина, возможность отдохнуть душой. В перспективе возможно и создание семьи, но пока конечно говорить об этом рановато, у вас свои не решенные проблемы, у него свои.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, вместе не будете, вначале между вами будет много холода и отстраненности, а затем идет полный разрыв.

Все зависит только от вас. Насколько вы будете активны в этих отношениях и конструктивно выстраивать отношения.

ОтноШения ограничатся общением. Хотя человек для Вас кармический. Он пришел в Вашу жизнь, чтобы Вы научились строить партнерские отношения. Причем, по карме — Вы его должница. Несмотря на дружеское общение, каждый из вас будет чувствовать одиночество.Может это будет происходить от того, что Вы в своих отношениях признаете только белое и черное, а Денис очень мягкий человек (либо наоборот внешне жесткий. Но внутри все равно очень мягкий — в нем много женской энергетики). Но при этом он человек амбициозный. Все это будет давать эффект непонимания друг друга.

Отношения будут тяжелые, без продолжения.

вижу конфликты кратковременную разлуку. вы эмоционально не стабильны.все же вы освободитесь от этой тяготеющий вас связи… слишком много сил и нерв затратите… вам все это уже не в радость будет

Здравствуйте!

Будут, но у них нет большой перспективы для развития.

Добрый  день, Ольга! Как бы не печально звучало, но на самом деле Вы сами уже устали от  отношений и не знаете надо ли они Вам.У Вас с Денисом возможны серьезные отношения, если Вы сами этого захотите  Но сейчас Вы взяли передышку — бездействуете… Вы думаете, что Денис  ветреный человек что он сам не знает чего хочет, что он как воздух куда подует туда идет… Покажите Денису, что он именно тот человек который Вам нужен  для жизни: что он предприимчивый человек, созидательный, которому нужны трудности и грандиозные замыслы, соперничество в бизнесе, что он привлекает к себе внимание, что он щедрый и отзывчивый, отважный и дружелюбный, что Он -как и Вы считаете, что жизнь прожить нужно " ДОПОЛНА", что он именно тот кто Вам нужен — порядочный, щедрый и надежный и семьянин хороший........
Ольга надо действовать, а не сидеть и переживать, страдать и плакать........
Ольга, если ВЫ последуете моему совету, то Вы  увидите как  все быстро начнется менять… ИЗВЕСТИЯ не заставят себя долго ждать… Ваши отношения изменяться в лучшую сторону, Денис докажет Вам, что он именно тот человек который Вам нужен. у него все дела пойдут хорошо — появиться шанс заработать, шанс получить знания, получить чувственное удовольствие… Потому. что у Вас с ним есть какие-то конфликты по поводу денег… Изменитесь сами к нему и все у Вас будет замечательно.
 УДАЧИ ВАМ!
Доброго вечера. На мой взгляд, отношения возможны. Но по судьбе это не ваш человек. Слишком уж у него мягкая энергетика, Вам нужен кто-то более решительный и ''жесткий'' по энергетике. С Денисом будут отношения максимум пол года…