Есть ли порча. За 2 два года трое похорон - вопрос №988355

Последний .06.08.52. родился в харькове. Валерий. Умер 6.03.14 года. Отец. Дочь его Лилия 12.02.79. Есть ли порча. И что значат такая масса смертей?

Ответы

Что значит масса смертей это я в чате могу ответить, но порча есть и она давняя, родовая.

это называется проклятие рода, негатив из прошлой жизни....

Для полного анализа проблемы, необходимы данные по всем смертям — дата рождения и смерти, степень родства.