Заказали на ебау телефон 5s . пишет: sIM-карта недействительна. Вставленная в этот iPhone SIM-карта принадлежит оператору сотовой связи, который не... - вопрос №988728

поддерживается в соответствии с текущей политикой на сервере активации. Возникшая проблема не связана с аппаратным обеспечением iPhone. Вставьте другую SIM-карту, принадлежащую поддерживаемому оператору сотовой связи или затребуйте от него разблокировку этого iPhone. За подробной информацией обращайтесь в Apple. как бесплатно разлочить телефон???? помогите пожалуйста в салонах в районе 5 тысяч стоит… телефон был куплен в сша. может как нибудь связатьсяс поставщиком и чтобы он убрал ограничение на связь? что делать???

Ответы

Бесплатно никак не разлочить. Только в сервисном центре.

Здравствуйте.

Почти со 100% вероятностью Вы приобрели телефон, привязанный к родному оператору (в Японии и Америке это очень популярно), в этом случае заставить телефон нормально работать можно двумя способами:

а) обратиться в сервисный центр для лицензирования продукта

б) установить так называемый Джейлбрейк — взломанную iOS прошивку