Директор избегает со мной общения и жалуется - вопрос №989324

Добрый день, уважаемые психологи! Еще не сталкивалась с таким экземпляром )) Устроилась на работу, директор странно ведет себя по отношению ко мне,… он избегает общения со мной, если к нему обращаюсь, говорит спроси у ребят, и еще ко всем прелестям все время жалуется на меня своему компаньону, с которым мы были в командировке и он мне это рассказал. Компаньон говорит сам, что у него странное поведение. В офисе у директора есть любовница, так что вариант «нравлюсь» отпадает))) Компаньон, мне все рассказал о том, что он говорит обо мне, но мне лично директор ничего не высказывает, говорит за глаза- что его не характеризует мудро. Я проработала всего 2 недели, в принципе еще не к чему придираться, а у него уже миллион придирок + директор намекал компаньону о том, что якобы он подозревает что компаньон на меня имеет какие-то виды. Хотя и в мыслях не у меня, не у него не было!!!в общем странное поведение, помогите понять такой тип человека и тогда я пойму какую линию поведения выстраивать !!!

Ответы

Добрый день, Елена!

Я бы не стал, Елена, отметать вариант «нравится».

С позиции женщины, в силу ее моногамной природы, это конечно противоречие, но у мужчины иная психология.

Многое в поведении директора говорит как раз об этом...

Какую стратегию выстраивать, зависит от Ваших намерений - но, это уже тема индивидуальной консультации...