Меценатство или оказание беслатных услуг? - вопрос №98978

Меценатство или оказание беслатных услуг?

Подскажите пожалуйста кто знает, если возможно то со ссылками на статьи или книги.Если в Российской Федерации, начать оказывать услуги, с установленной стоимостью =0руб. Будут ли эти услуги облагаться налогами? И есть ли необходимость сдавать нулевые отчетности по налогам? Или возможна, какая то альтернативна? Необходима ли вообще регистрация формы собственности в данном случае? (если проект не предусматриваетэкономической выгоды) Можно ли эти услуги приравнять к меценатству? Как все это дело грамотно оформить и где необходимо пройти регистрацию, если необходимо?

1 ответ

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, кто, кому, какие конкретно услуги собирается оказывать, будет ли оказание услуг как-то оформляться, почему услуги бесплатные, или что-то за этим будет скрываться.