С полгода назад подобрал завернутые в бумагу стопками уложенные 10-ти копеечные монеты, Что от этого может быть? - вопрос №990157

Сегодня очередная неприятность случилась которые уже вошли в привычку, и увидел эти монеты. Бумаги уже нет, они ржавые ( в машине валялись на полике. Что на меня нашло — не понимаю, но почему то со злостью сгрёб их и выкинул в три захода.
Если это важно то найдены были на территории бизнес-центра ныне, ранее бывшим кожевенным заводом. А до него… вообще-то Митрофаньевское кладбище.

2 ответа

Ответы

это быль обычный откуп… есть обряд такой чтоб оставить всё плохое лихому… этим лихим оказались вы… проще скажу… с этим откупом взяли на себя проблемы того человека… так же откуп можно увидеть в открытую в церкви когда раздают или печенье или конфеты… хотя в церкви есть ещё и светлый обряд когда раздают тоже печенье и конфеты… но без посвящения узнать сущность светлую или тёмную не получится...

что вам предложить в вашей ситуации… начинает читать до конца поста в день Псалом 26 ,12 раз в день..

пройти обряд очищения и поставить защиту… как и что делать и сколько вам скажу… некоторые обряды будете делать самостоятельно ..

С Уважением Александр..

это мог быть элементарный переброс проблем, откуп от чего дурного. выбросили зря, нужно было передать на утилизацию.  с другой стороны разминировать  уже взорвавшуюся мину смысла особого нет. одно неясно в этой истории на кой вам надо было подбирать себе не ваше.(