Где же меня ждет успех? Что больше моё? Над чем работать сейчас? Уважаемые эксперты. Помогите я совсем запутался... Мне хочется получить работу за рубежом. Причем какую именно зависит от направления - вопрос №990232

300 p

как деятельности так и географически куда рвану (если вапще уже когда-нибудь рвану :). Видимо придется вкладываться в любом случае, увы я сейчас на родине то в долгах. Текущее место работы в принципе перспективно (через какое-то время возможен рост) но все равно я хочу однажды вырваться на встречу новым горизонтам! чем скорее тем лучше. Но логически для этого мне надо раздать долги на текущем месте проживания и создать условия для матери (элементарно привести дом в порядок). по факту работаю с хорошим образованием и опытом работы, приличным знанием иностранного языка простым продавцом. Да это кормит. Сбивают еще с толку тишина по специальности звали в авиакомпанию (грузоперевозки, наземка). Могу спрыгнуть туда выгода отчасти — лишь в том что работа по профилю и опыту, возле дома зато рост там в принципе не предвидится если даже все таки пригласят. Тут конкуренты на рынке моды и розничной торговли приглашали на собеседование управляющим магазином. (в принципе трамплинхороший удовлетворительный оклад и интересная занятость уже сейчас плюс возможность переезда по работе благодаря тому что компания имеет филиалы по всему миру). Там где я сейчас — компания не так велика но место уже мне знакомо и всё таки прямо дали понять еще когда брали что как только так сразу поднимут. Не сидится мне! Люди знающие и видящие — с ориентируйте пожалуйста. Как вариант сидеть и не прыгать. Отдать долги, накопить и проплатить трудоустройство зарубежом (самому себя пропихнуть чтоб работадатель еще взял на себя расходы по перелету и документации не так уж и просто. Но теоретически возможно. Я сам еще и с делом запутался.  Рвался в бортпроводники, хотел бы отучиться уже тогда на пилота раз уж летать. Как вариант по здоровью возможно лучше мир посмотреть работая на морских лайнерах. Продолжать ли мне искать того кто меня пригласит. Или смириться с тем что надо самому будет проплачивать каждый шаг чтоб был результат? Какую сферу для меня посоветуете? (авиация: пилот/стюард/наземка; морской трнаспорт: стюард/консьерж/управляющий/бармен или там еще что-то; продажи: (мода, стиль, аксессуары) продавец (как сейчас)/управляющий. К предыдущим относится: где? с какой компанией?? Если продажи то в которой я сейчас или в той что недавно пригласили или вообще что-то другое? Если авиа — принимать ли приглашение если позвут с последнего по этой теме собеседования? или Копить на обучение стюардом и идти в компанию что звали до нынешнего места работы и летать на родине? или я буду обучаться за счет компании в соседней стране и работать на них? (тоже звали и в частности в наземку тоже но не грузоперевозки а пассажирские). Сейчас на родине продавцом после преподавателя ин.языка от того что надо кушать и хоть что-то пообщеали. Вкладываться в очередную поездку устраиваться в РФ или оплатить учебу и работать на местного перевозчика не было возможности.

СПА СИ БО! :)

Станислав 25/04/89 Алматы

Дай ВАМ Бог!

14 ответов

Здравствуйте Станислав. Во первых логистика и перевозки, и все что связано с транспортом, это абсолютно ваше, но На данный момент, небеса не благоволят к вам. Вам действительно лучше сейчас не предпринимать никаких мер. И действовать по схеме, закончить все дела на одном месте.Затем можно начинать двигаться в направлении поиска  работы в сфере транспорта.Искать нужно вас пригласят. Поиск будет успешным. Это будет из разряда Северных стран, Норвегия, Финляндия. Ит.д. Все сложиться удачно, если вы не будет   торопиться.

Работать вам дано  за границей, многово в жизни добьетесь, есть желание творить и добиваться и Бог вам и возможности даст чтобы всего добиться, с долгами разберетесь в течение года, а после начнутся реализация всего остального, все что связано с транспортом у вас получится.

Здравствуйте Станислав! Ваша нумерология по картам Ленорманд — 25,05,1989г. — 38 = 3+8=11=1+1 = 2 «клевер»- вся ваша сила и мощь жизненной позиции — в вашей естественности и простоте своего поведения, общения, принятия решения — все только в дипломатическом ключе — в любом случае вы должны уметь идти на копромисс в принятии решения, не торопливо и обдумано, тогда вы будете иметь успех! Ваша бизнес — карьера удачно может сложиться в работе, что связана с земледелием, сельским хозяйством и т.п. У вас есть сложные кармические проблемы по обеим веткам рода — и по материнской и отцовской линии — это необходимо корректировать и чистить карму рода, чтобы вы стали через год на финансовую устойчивую позицию — 2014 г. для вас очень сложный в этом плане — вы можете столкнуться с обманом и неблагоприятным обществом, по вопросу трудоустройства. Подробно консультация платно. Удачи!

Станислав, по итогам просмотра — однозначно авиация, только главное торопиться не спеша. Действовать по разработанному вами плану — всеж-таки остановиться на профессии — стюард/наземное обслуживание и целенаправленно к ней двигаться — обучиться, если надо. При этом закрыть старые хвосты — раздать долги и привести все в порядок. Спешка тут не нужна.

Не вижу вас летающим. Вы земной человек, вам подойдет работать управляющим чего угодно: магазина, хозяйства, фирмы и т.п. Спуститесь на землю. А ваш разнобойный полет мыслей только так и оставит вас в таком положении: бежал, бежал мысленно, да, не добежал, не долетел. И никто вам ничего оплатит, учитесь всегда рассчитывать на свои силы. Только так вы подниметесь.

Здравствуйте, сориентируйтесь на работу, связанную с наземным транспортом. Могут быть и международные перевозки. Полагаться Вам придется на себя и конкретный результат будет зависеть от Вашей целеустремленности и настойчивости.

Удачи Вам!

Станислав разброд в желаниях. Нет четкой последовательной сформированных приоритетов у вас в голове. Поэтому тяжело и идет. Талантов много. Но отдача долгов обязательна. Мама тоже. Ваша работа будет связана с передвижением. Но за все платить вы будете сами. Морское направление не идет. Авиация будет какое-то время. Потом осядете на землю. В моде и стиле высоко  и далеко не взлетите, оно временно.

Ау, Станислав, остановитесь, мысленно и эмоционально.Пожалуйста.О вас, я бы сказала так, по дате рождения«наш пострел, везде поспел». Мысленно. Если уравновесить мысли, и просто чувствовать, а вы интуитивны, и при этом не спешить, не предвосхищать событий, то и рамок, ограничений не будет в вашей жизни.Да, работать и в пространстве(небо), и с информацией(менеджер) для вас подходит.НО! Чтобы вас всерьез воспринимали, остановитесь внутри, на чем то одном.Не разбегайтесь во многие двери.Вы упрямы, это мешает.Вы останавливаетесь, там где не нужно. Первое- эмоции, дыхательные упражнения, равновесие в помыслах, мыслях и определенность.

Пусть ваши мечты станут вашей реальностью))

2 — это знания, учеба, обучение, вам по жизни придется учится, пополнять свой жизненный опыт. Желание вырваться из определенных рамок (16) у вас очень заметно ) попробуйте связать себя с небом(авиация). Успехов тебе!

Здравствуйте. Долги выплатите в течение двух лет. Что касается работы, Вам самому нужно выбрать то, к чему душа лежит. Уж слишком Вас бросает из стороны в сторону, все сферы перебираете. Сделав небольшой расклад, вижу что продвинетесь немного по службе, зарплата повысится к концу года. Но в будущем Вы не будете работать в сфере услуг. Переезда в ближайшие годы у Вас пока не видно. Удачи Вам !

Добрый день.Работайте тем, чем сейчас занимаетесь и берите подработку (работайте переводчиком)Авиа не ваше.

В России  у вас будет больше шансов реализовать себя, для заработка подходят морские перевозки и логистика.Нужно будет учится, но поверьте  вы сможете реально  себя реализовать и получить материальное вознаграждение.У вас есть цель — быть обеспеченным  и приобрести своё жильё — это очень важно для вас! Так вперёд!!!

Здравствуйте!

Для Вас будет хороша работа, связанная с переездами или дорогой.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Торговля.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA