помогите разгадать сон,пожалуйста - вопрос №990497

здравствуйте! сегодня приснился сон странный: как будто я сама беременна (у  меня в реале детей нет и не предвидится пока), и мне вот тяжело с этим животом ходить, спать, но я рада, что ребенок будет. а потом мне приводят вдруг двух мальчиков, чтобы я с ними посидела. один постарше, лет 5, а другой еще маленький совсем, год может. и я с ними нянчусь, они радуются, хорошо ко мне относятся… и потом как будто это снова повторяется — мне их снова приводят, они с радостью бегут ко мне… к чему такое? заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Анастасия. Странного ничего нет. Сон говорит Вам что скоро у Вас будут дети, два мальчика. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В течении года будете подумывать о вопросах семьи и детей, при чем у вас будут перемены в личной жизни. Так же достаточно быстро у вас будет зарождение, вынашивания новых планов или проэктов, в которых возможно содействие 2 людей, мужчин.