Здравствуйте ! Кто ответит мне на мой главный вопрос : Как обстоят мои дела финансово на последующие 3-4 месяца ? Елена Анатольевна Дорошенко , 26.01.1971 , 23.30 , Волгоград - вопрос №990517

Беда в том, что я работаю, получаю зарплату, вроде бы никуда налево не трачу, но у меня никогда нет денег! Зарплата — в начале месяца 1-3 числа, а уже 8-10 У меня их нет! Я их никуда не тратила. Или, другая ситуация, приключилось например, получить какую нибудь сумму, одна неделя, и все, денег нет, опять же ничего себе не покупала дорогостоящего. А потом я хожу спрашиваю денег, нет не одолживаю.Мама дает так, сын то же. Но это из месяца, в месяц. Каждый раз то же самое. Как обстоят мои дальнейшие дела? Может быть надо поменять работу ?

3 ответа

Ответы

Дорогая елена вся ваша проблема в том что у вас закрыт денежный канал, сколько бы вы не старались, а все «как рыба об лед!»

Елена, с точки зрения целительства — по энергиям от вопроса  - на этом направлении вы используете примерно на 95%(+-) возможности вашей ауры.

Потому, с точки зрения целительства в ближайшие 3 месяца позитивные изменения ожидать смысла нет, все равно вы их не удержите. А вот ухудшения возможны, но маловероятны.

Притом на ближайшие полгода прогноз такой же, ибо вы менять пока ничего не готова.

Здравствуйте Елена.Вот смотрите расходная часть формирует доходную часть. Вот он ваш заработок, а расходов больше чем зарабатываете, но видите вы получаете зарплату, и вот прошли десять дней, и денег нет, но видите деньги вас находят. только уже другие, вам деньги дает ваша мама, и ваш сын. Видите если вы оглянитесь, на прошедший месяц, то ведь все ясно, склько потратили и на что потратили, и какие деньги все покрыли, то наверное ваши затраты покрылись на все сто. Видите в целом получается что вот они ваши расходы, и по расходам дались доходы, а как они пришли, какая разница все БОГ дал. Видите вам еще надо так думать, вы наверное христианка, читаете наверное ОТЧЕ НАШ. Вот так БОГ решил покрыть ваши затраты, вам деньги дали, просто подарили, так может только БОГ делать. Видите если бы вы занимали эти деньги, и вам бы пришлось их отдавать, то видите уже бы получалась разница. доход меньше чем расход, тогда бы вам БОГ другую работу дал бы, более оплачиваемую. БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал БОГ сказал, что каждый человек есть творец своей судьбы, и вот они ваши планы на жизнь, вот они ваши траты, вы так хотите, и БОГ ЛЮБОВЬ вас слышит, вы же видите вам кто деньги дает, вам деньги дают ЛЮБИМЫЕ, вот она ваша мама, и она вас ЛЮБИТ. и вот он ваш сын, и он вас ЛЮБИТ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому это БОГ ЛЮБОВЬ покрывает через ЛЮБЯЩИХ вас, ваши недостающие затраты. Вот смотрите, не было еще вас на свете, и не было ЛЮБВИ вашей мамы к вам, как только вас зачали, как только вас родили, вот и ЛЮБОВЬ вашей мамы к вам появилась в ее сердце, видите ЛЮБОВЬ к вам. ваша мама сама не сделала, ваша мама получила от БОГА ЛЮБВИ ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, потому стала способной вас ЛЮБИТЬ. Видите вот так БОГ ЛЮБОВЬ пришел сопровождать вас с зачатия, и с рождения, через ЛЮБОВЬ вашей мамы, вы ведь были немощны совсем, на 90% ни чего не могли, ни сеяли ни жали, но видите через ЛЮБЯЩИХ вас БОГ ЛЮБОВЬ вас всем обеспечивал, и кормил и одевал и обувал, видите вы всем были обеспечены. И вот вы уже взрослая, и уже теперь БОГ ЛЮБОВЬ он в вашем сердце живет, и вот они есть вокруг вас ЛЮБЯЩИЕ вас, видите вот он БОГ ЛЮБОВЬ в вашем сердце, и вот он БОГ ЛЮБОВЬ в сердцах ЛЮБЯЩИХ вас, ваша мама и ваш сын, которого вы когда то так же всем снабжали, но видите вырос сын, и вот она его ЛЮБОВЬ к вам сработала, потому видите вот она есть ваша ЛЮБОВЬ к маме, и вот она есть ваша ЛЮБОВЬ к сыну, и вот она есть их ЛЮБОВЬ к вам, А В ЛЮБВИ НАХОДИТСЯ САМ ХРИСТОС, видите вот они вас окружают ЛЮБЯЩИЕ, и через их БОГ ЛЮБОВЬ продолжает вас обеспечивать всем необходимым, и через ЛЮБЯЩИХ вас покрывает вашу нужду. Вот они экстрасенсы маги, про какие то каналы говорят, про какую то энэргию говорят, но видите вот он БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он живой БОГ. это он вас всем обеспечивает, вы же видите вас БОГ ЛЮБОВЬ сильно ЛЮБИТ, и продолжает снабжать средствами через ЛЮБЯЩИХ вас, и все ваши затраты покрываются. Если берете и не отдаете, все вам списывается. Видите ваш канал самый надеждый, и главное видимо все, и понятно, если так случится что потоки прекратятся от ЛЮБЯЩИХ вас, будет у ближних другая семья. или будут у них другие затраты, то видите уже БОГ ЛЮБОВЬ начнет вам давать по другому, и другие потоки пойдут на вас, можете получить работу более доходную, может как то по другому, вообще то БОГ ЛЮБОВЬ когда судил Адама, то БОГ он сказал мужу главе семьи, что В ПОТЕ ЛИЦА БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Видите еще забота мужа должна быть о семье. Потому видите по разному БОГ ЛЮБОВЬ может покрыть ваши затраты. Главное что видится, что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вас ЛЮБИТ, и ваши затраты на все сто покрывает, видите вот что главное для вас, а главное это есть состояние вашего сердца, вы есть способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, видите в вашем сердце живет ХРИСТОС, а это значит как бы не сложилась ваша жизнь ХРИСТОС он вас не бросит, и все вам даст для жизни. Потому если вы христианка. то видите покрылись затраты за месяц, и не важно как, то уже надо отблагодарить БОГА ЛЮБОВЬ за его такую заботу. Видите вам надо вести христианский спасительный образ жизни, и надо стараться следить за состоянием своего сердца, надо что бы в сердце жил ХРИСТОС. и ваше счастье оно состоится. Главное в вашей ситуции не надо расстраиватся, беды нет ни какой, деньги на все вам даются, и это есть главное. А как они пришли, а пришли они так, как БОГ ЛЮБОВЬ решил. Как бы видите все СЛАВА БОГУ. Как бы если в сердце у вас будет ХРИСТОС, то все последющие месяца и годы, вы не будете знать нужды в средствах, и БОГ ЛЮБОВЬ даст вам средства на все ваши планы на жизнь. Видите главное это не деньги, а главное это ХРИСТОС который есть в вашем сердце, главное это ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вот что надо беречь как золото. Потому как могут оцениваться финансовые дела, покрываются все затраты, и есть источники покрытия, значит все хорошо, и если дальше будет так продолжаться из месяца в месяц, то видите опять будет все хорошо, главное вы знаете как это происходит. Надо уметь принять от ХРИСТА его помощь. Это не ваша мама, и не ваш сын вам дают средства, это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вам их дает. Начнете правильно думать, как оно на самом деле получается, и расстройств ваших не будет. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.