как перестать постоянно думать только о нем?? - вопрос №990998

Видимся мы раз в две недели, и в эти промежутки, когда мы далеко друг от друга, я не могу заниматься своей жизнью! Мне не хватает времени, и я ПОСТОЯННО думаю о нас, о его поведении… обо всем, что с ним связано… Уже устала, время то идет, а я ничего не могу… Рядом с ним я могу делать все что угодно, даже читать и вдумываться в прочитанное, а когда далеко о него… не могу..

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??

Лучший ответ по мнению автора

Даша,  ну, очень просто:  заставить себя не думать!

Хорошо, что у вас такая любовь, но многие девушки совершают подобную ошибку, что и вы: превращаются в тень любимого и перестают жить собственной жизнью!

А ведь мы живем на земле не ради кого-то, а чтобы  выполнить собственное предназначение!  Другой человек лишь призван нам помочь в этом!

А если человек забывает об этом, то есть не выполняет свою жизненную задачу, он входит в конфликт с самим собой и со Вселенной! И тогда Высшие Силы могут его очень жестко поставить на место, например, отнять любимого человека, что чаще всего и случается!

Подумайте над этим! ДЛя чего вы живете,  что вам нравится, то есть найдите в жизни свою цель!  Если сами не сможете справиться, обратитесь либо в церковь, либо к специалистам — психологам за платной помощью!

Будут вопросы — пишите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, нужно просто понять, какие причины приводят к зависимости одного человека от другого… Есть хорошие статьи, могу дать ссылки.