как перестать постоянно думать только о нем?? - вопрос №990998

Видимся мы раз в две недели, и в эти промежутки, когда мы далеко друг от друга, я не могу заниматься своей жизнью! Мне не хватает времени, и я ПОСТОЯННО думаю о нас, о его поведении… обо всем, что с ним связано… Уже устала, время то идет, а я ничего не могу… Рядом с ним я могу делать все что угодно, даже читать и вдумываться в прочитанное, а когда далеко о него… не могу..

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??

Лучший ответ по мнению автора

Даша,  ну, очень просто:  заставить себя не думать!

Хорошо, что у вас такая любовь, но многие девушки совершают подобную ошибку, что и вы: превращаются в тень любимого и перестают жить собственной жизнью!   

А ведь мы живем на земле не ради кого-то, а чтобы  выполнить собственное предназначение!  Другой человек лишь призван нам помочь в этом!  

А если человек забывает об этом, то есть не выполняет свою жизненную задачу, он входит в конфликт с самим собой и со Вселенной! И тогда Высшие Силы могут его очень жестко поставить на место, например, отнять любимого человека, что чаще всего и случается!  

Подумайте над этим! ДЛя чего вы живете,  что вам нравится, то есть найдите в жизни свою цель!  Если сами не сможете справиться, обратитесь либо в церковь, либо к специалистам — психологам за платной помощью!   

Будут вопросы — пишите!  

16.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, нужно просто понять, какие причины приводят к зависимости одного человека от другого… Есть хорошие статьи, могу дать ссылки.

16.03.14

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
20 ответов
17.07.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store