Вопрос- Что в коробке? Вопрос задан тем, кто хочет проверить дистанционно себя, точку угадывания, цвет, форму, информацию.Без обсуждения в чате.По... - вопрос №991369

900 p

Вопрос- Что в коробке? Вопрос задан тем, кто хочет проверить дистанционно себя, точку угадывания, цвет, форму, информацию.Без обсуждения в чате.По результатам ответов выложу фото открытой коробки.Удачи всем, кто примет участие!

Дополнение автора от 16.03.14 21:14:07

Уважаемые эксперты:)Некоторые из Вас довольно близки к истине!!! Здорово!!!!

Дополнение автора от 16.03.14 22:35:08

И всё же… подожду до завтра))Выложу открытую коробочку;)Но какие же Вы все молодцы!!! Некоторые-просто браво!

Дополнение автора от 17.03.14 18:12:01

Через 2 часа я вывешиваю фото.А пока я хочу назвать имена тех, кто был близок к ответу.(Жаль, что нельзя делать ставки:)

Смотрим сверху вниз:

1.Дмитрий Свард- 20:40:(Дмитрий, когда увидите результат, Вы поймёте, в чём были правы… Будет над чем подумать:)

2.Наталия -20:45 (Наталия, то же самое:)

3.Марта Ротор — 20:48 (Что-то зацепило...:)

4.Clever- 20:57 (На верном пути:)

5.Наталья -21:05 (Близко...:)

6.Кристина Беркано -21:40 (В плане энергетики:)

7.Дмитрий Свард -21:57 (Потом поймёте свои ассоциации:)

8.Сергей — 22:48 (Будет возможность понять:)

9.Clever — 23:12 (Оставайтесь с нами;)

10.Роман Аркадьевич 16:17 (И Вы оставайтесь;)

Есть ещё 2 часа свободного творчества;)До встречи! Удачи всем!

Дополнение автора от 17.03.14 18:17:21

Дополню:)

11.Станислава 18:08 (близко...)

Дополнение автора от 17.03.14 20:13:55

Вот предмет из коробки на фото! Вы можете заново прочесть ответы… и согласитесь, ответ Clever был наиболее точен))))Это -победитель! НО… Самое сложное и почётное, это если победитель разделит вознаграждение между теми экспертами, кто указан в списке выше:)

И есть задумка устраивать нечто подобное раз в неделю;)Всем, кто участвовал, спасибо!!! До встречи!!! :)

Вопрос задан анонимно
75 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это у вас как у Якубовича, Поле- Чудес, чтоли?)) Типа сухой паек))

фантомно коробка разделяется на два цвета- светлое и темное. Очертание головы мужчины.

Предмет, что то округлое.Странно, раз очертание головы то, видимо это влияет на голову??

Два цвета, это изменение настроения?? Такое ощущение что вы хотели еще второй предмет положить типа яйца))  Сорри, никогда в подобном не учавствовала, в сети))  Ну, мне кажется что то что влияет на голову и настроение… как то так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что то мягкое и пушистое.что то живое. скорее всего кот-кошка. цвет рыже-коричневый.

Предмет белого/светло-серого цвета, плоской формы, занимает незначительное пространство. Материал — пластмасса, не природный материал. Значение  - прикладное, используется нечасто, в определенных случаях. По ощущениям — почему-то хочет «убежать»:)

Спасибо за интересный вопрос:)

живое существо там это точно, только не похоже на кошку или собачку… гораздо мельче этих живностей, даже не одно штуки три там

В  коробке неживое, цвета: синий, серебристый, оттенки красного, гдадкая поверхность, немного блестит. Состоит из составных частей, возможно движущихся друг относительно друга. Какое-то устройство.

Форма квадрат, цвет пришел коричневый и красный используется предмет и IT технологиях

там хомячки маленькие и пушистые

твердое, возможно из металла, предположу, что нож.

Здравствуйте, я вижу коробку -пустой, а положить в нее можно, что угодно, после того, как мы все тут расскажем о своих видениях! Просмотр дан поверхностный, особо не углубляясь, т.к.диагностировать особо нечего!

Предмет неживой, прямоугольный или квадратный, присутствует серый цвет, возможно, что это какое-то устройство. Есть почти у каждого дома.

Пустота совершенная

не живое округлое светящиеся можно включить или выключить

Похоже на маленького пушистого зверька, возможно мышка или хомяк

В коробке предмет, не живое существо. Может это часы, мужские. или что то похожее, небольшое с округлой формой, металличексий !

округлое тяжелое темное. вроде вазы фарфоровой или металлической округлой емкости… супер вопрос=)))

Сделанное руками человека. Для дома. Можно повесить, может стоять. Цвет металлик

Там кружка, а цветов на ней присутствует несколько...

Здравствуйте !

Там что-то живое и пушистое :) морская свинка или кролик.

Удачи Вам !

Там что-то круглое, возможно чашка или тарелка которую можно подвесить в виде пано на стену и на ней изображения мышек или хомячков. А так же туда могли посадить живого хомячка или мышку в самом начале. Посадили, а потом передумали и вытащили от туда поэтому там осталась энергетика живого, пушистого существа. Это самое живое существо было напугано и очень хотело сбежать от туда, отсюда энергия страха, которая опять же осталась в коробке и которая даёт ощущения кого-то живого в коробке.

Чучело !!!!!!!!!!!!!!!

чучело совы

Пингвин!!!

Здравствуйте. Мне кажется там часы, что-то вроде будильника. Интуиция подсказывает. А Вам спасибо за интересный вопрос. Удачи:)

Спасибо, попробую)) Хоть я и не ясновидящая, мне трудно видеть сквозь предметы.

Живой энергетики не чувствую.  Предмет не живой, не новый, не вижу, что вещь дорогая. Что-то похожее на чашу( чашку), то что стоит чаще всего на столе.

А вот если по ощущениям, идёт образ женщины, женская энергетика.

Сначала смотрел, логика только сейчас сработала. Если хочет убежать, но неживое — механическая игрушка в состоянии покоя:)

Предмет может быть, а может и не быть, так же может, как стоять, так и лежать, перекатываться, по информации так же с юмором, как и задан сам вопрос-видны внутри 4 угла,4 стены,2-крышки и полная темнота!!!!!!

Выходи, Джин из бутылки или ларец-откройся!(мало кто-стремится ответить из экспертов), чувствуется, кто-то из наших рядов-задал вопрос!

Мягкая игрушка

живое и очень приятное)вызывает улыбку)

В коробке кружка, ложка или вилка. больше склоняюсь к вилке, так как колющее и металлическое.

Игрушка в виде животного

Котенок или мягкая игрушка. Пушистое, лохматое :)

дополню  ответ, округлый предмет, влияющий на  изменение настроения.Логически это

либо лекарсво, либо плеер музыкальный, либо алкогольное что то?  Ну а что еще влияет на «голову» человека и настроение??

Пусть будет игрушка-повторюшка. Говорящий хомяк. что-то такое, если чисто интуитивно)

Что-то мягкое и пушистое. Мягкая игрушка? Но может двигаться...

Здравствуйте. Интересно, и особенно то что вы не заявляете о том что ищите самого видящего эксперта.

Похоже на зайчика, но как будто его можно куда то прицепить. Может даже заколка для волос либо игрушка которую можно повесить. Есть светлый (белый, бежевый) цвет и красные элементы.

Мне чувствует шапка зимняя или два предмета в коробке не большой формы, оно применяется каждый день.Материал рабочий, возможен для работы управлять чем-то.Техника, электрика что-то теплое, внутри живость, но оно не бегает само.руками можно ее двигать.Цвет черный, темное, не яркое.Трудно увидеть.

Доброй ночи.

Что то светлое, круглое, механическое, или движущееся… может и висеть… и как то радостно от предмета) Спасибо за вопрос, интересно)

Удачи Вам в ответах.

Что мягкое, теплое, приятное на ощупь, Живая или не живая энергетика уже не понятно, фото уже сильно засмотрено.

Лампочка

Будильник или лампочка, что -то для дома, необходимое каждый день.

говорящий хомяк… игрушка?

Там часы

если смотреть на коробку… то это ближе к левому краю… не живое… холодная вещь… коробка выше чем сама вещь в ней..

модераторы решили поиграться)

С ходу хочется написать, что пустая, что уже все забрали.
Но отвечу предмет желто-ораньжевого спектра типо апельсина.
Пусть будет мандарин.

прикольный вопрос :) хоть и не профильный.
PS_2:
хотел жамкнуть +1 и не нашел — может белым по белому замаскировали :)

Я думаю это цыпленок или утенок, что то желтенькое, или светленькое.

Коробка Ваша пуста.

твердое, рельефное, цвет меди, светлее, стоит как бы на опоре. Может издавать звуки, и как бы влево резко ушло)), странно)
Спасибо за вопрос, есть над чем тренироваться !:)

возможно это деревянный или бумажный (картонный)  предмет и состоит из нескольких мелких частей. Хотя может быть и растительное что-то.

там шар похож на магический.

идет предмет используемый почему- то на кухне… с ходу хотела сказать телефон… но нет… вероятно что-то что включается… спасибо за вопрос… хоть мозги разогнала...

букашки

вообще это шар

ну раз время есть ещё добавлю — это может иметь вытянутую, продолговатую  форму и возможно еще влажность какую-то.

я думаю это миксер

что то током связано

Мобилко:)

интересно… не солонки ли там… или миксер… ну вот идет ассоциация использования… причем неоднократно будет браться это в руки..

ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТА ))))))))))))))))

Кухонный электронный прибор, типа блендера, что-то для домохозяек.

Прибор включается в розетку, слегка вибрирует, виден таймер и много кнопок, мультиварка или кухонный комбайн-тестомес!

Здравствуйте!!!  Это прибор для пользования, материал пластмасса белого цвета, так же присутствует сероватый цвет… В дальнейшем видно пользоваться больше будет женщина!!!

Здравствуйте, думаю, эта вещь эмоционального порядка, служит для общения или для удовлетворения желаний /удовольствий, вероятно округлой формы и светло-желтоватого цвета.

С уважением, Лилия.

Возможно, и  овощерезка, что-то с острыми ножами, быстро вращающимися… За вопрос, спасибо, вон сколько экспертов проснулось сразу)))

Во я темнота деревенская… только увидела что это вип вопрос… да еще и платный… кому… чудеса....

Еще хочу дополнить, что этот предмет можно наполнять, т.е.  можно заполнять разным содержимым.

Теперь ждем правильного ответа!

это кружка

ееееее))))))))) Голова!!! ахаха)) Будем делиться!!! Спасибо, классный вопрос, весело!

обалдеть… я то думаю чАвой -то это будет браться часто в руки… да под таранку...

всем по банке пива!!(( Супер! по получении, делю выигрыш на всех!

На самом деле классно, увлекательно.Ни в деньгах дело, да и денег то на 9 человек- на банку пива))), само участие, понравилось.Спасибо за хорошее настроение)

как интерсно, на ответ у меня выпала 9 кубков, трудно подобрать более подходящую карту для ответа на этот вопрос!

Ахах, оно не движущееся… оно просто пенное! и радостно смотреть — хмель!)))

Интересно было)))

ну у меня второй ответ поточнее будет чем первый..

:))

а напиток в банке какого цвета ?

а то, чет не помню, чтоб я пивасил такой :)

Остаюсь при своем мнении (было мягкое и движущееся) и не одобряю подобную рекламу алкогольной продукции.

автору спасибо за интересную игру=))

многие увидели радостное живое, просто восприятие индивидуальное энергетики хмеля, похоже… я, например, алкоголь не переношу в любом виде и увидела темную тяжелую энергетику..

а смысл делить «выигрыш» не вижу, поздравляю победителя =)