Здравствуйте! Компьютер сильно тормозит, так как при запуске входа в систему постоянно вылезает FastAccess - как убрать это раз и навсегда, очень тупит компьютер из-за этой программы. Спасибо! - вопрос №991638

Ответы

Здравствуйте.

Удалите программу через установку и удаление программ и она исчезнет с автозагрузки...

Если она у вас прописана в автозапуск — нужно отключить ее через msconfig (в Win 8 через диспетчер задач — автозагрузка). Тогда сама программа останется, но автоматически запускаться не будет.