Срочно найти работу - вопрос №99168

Дорогие эксперты! Подскажите, где мне можно найти работу и найду ли я ее вообще. Я Павел,13.04.80г.р., Алчевск, Украина.Есть в прошлом условная судимость из-за которой никуда не берут, а жить-то надо за что-то. уже ушла жена.Помогите, очень вас прошу...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению, пароблемы продолжаться еще какое то время, а положение ваше, действительно, плачевное… напишите мне в чат, я постараюсь помочь вам, совершенно бесплатно. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смените направление поиска и работа сама Вас найдет