Новосибирская область

Доброго времени суток, подскажите как составить этот акт в свободной форме. Пришел товар брак, поставщик просит составить акт об утилизации в свободной форме, увы не знаю как - вопрос №991769

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Акт это документ составляемый в свободной форме. Для составления акта необходимо несколько человек. На листе А4 пишите: «Акт об утилизации», ниже: дата, место составления, далее:" Мы нижеподписавшиеся (ФИО участвующих лиц), составили настоящий акт о том, что (дата) был утилизирован (что утилизировали, сколько, где, каким способом), ниже подписи участников действия (Акта) с расшифровкой фамилии и дата. Не забывайте выбрать ответ лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Buh