Здравствуйте! Видела во сне бывшего мужа, хотя он уже женат на другой. Пришел в театр, один, хотя в реале никогда никуда не ходит без жены. Был в... - вопрос №991785

том… же костюме, что и на нашей свадьбе (я еще удивилась этому). На безымянном пальце-обручальное кольцо, которое он носит сейчас, во втором браке. Прошел мимо меня, не поздоровавшись, я поняла, что ему противно меня видеть. Был очень злым и нервным. Просил передать через мою сестру (которая была свидетельницей на нашей свадьбе), чтобы я не претендовала на его деньги, взятые в кредит, как он выразился, «на его кровные». Особенно подчеркнул «кровные». Сестра мне все передала, он в это время стоял рядом и слушал. Сам не мог мне сказать. К чему этот сон? в действительности не общаемся уже почти 2 года.

Ответы

Ну и вам теперь что до всего этого в чем вопрос?