Российская Федерация

Скажите пожалуйста можем мы приватизировать квартиру если мы в ней не прописаны,а прописан посторонний человек,но он хочет чтоб мы приватизировали на себя,если можно то какие документы для этого нужны.Заранее благодарна. - вопрос №991805

Ответы

Правом на приватизацию обладает только лицо, «прописанное» в квартире. Таким образом, если у Вас нет оснований «прописаться» в квартире, то приватизировать на себя Вы ее не сможете. Остается только, чтобы человек приватизировал квартиру на себя, а потом продал ее Вам.

Buh