Москва

Все инстанции прошел, не могу вернуть долг по расписке.Как быть дальше? - вопрос №992044

ноября 2007 г. я дал в долг под расписку на один меяц 500 000 руб. Долг мне не был возврашен и обратился в Кузьминский суд по месту жительства должника! 21 декабря 2010 г. было вынесено решение о взмещении долга.На суде он опообещал вернуть долг в течении недели, но опять пропал. 08. 02.2011 г. было возбуждено исполнительное производство. Вот уже четвертый год я обошел все инстанции: Управление судебных приставов, Кузьминскую прокуратуру, Прокуратуру Москвы, в Управлении Кузьминских судебных приставов как штатный работник и до сих я не получил с должника ни копейки. Куда мне еще обращаться и существуют у нас в России какие то законы о возвращении долга???? Николай.

Ответы

Во-первых, я бы повторно обратилась в суд и взыскала бы проценты за период и даты вступления решения в силу и до настоящего времени.

Во-вторых, я бы внимательно изучила исполнительное производство и начала бы плотно работать с приставами.

Более подробно могу объяснить в личке.

Buh