не могли бы Вы посоветовать ноутбук примерно до 25000, ну такой стабильный, что бы можно было во что-нибудь и поиграть, для интернета и офиса и фильмы посмотреть - вопрос №992053

не могли бы Вы посоветовать ноутбук примерно до 25000, ну такой стабильный, что бы можно было во что-нибудь и поиграть, мало ли вдруг захочется, ну а так в принципе только для интернета и офиса и фильмы посмотреть, желательно с cd-dvd приводом, хотя это не принципиально

2 ответа

Ответы

Игровой ноутбук найти за эту стоимость нереально, но можно

довольсвоваться тем что есть, по играм максимально возможные

парамеры будут  где-то с видеокартой 720M и процессором i5

к примеру Lenovo G700

Рекомендую ознакомится с рейтингом чипов для видеокарт:

www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html

(модели с M-т.е. для ноутбука)

Такой чтобы тянул все игры будет стоить догоже, я бы посчитал

игровыми все чипы с памятью DDR5!

К примеру можно yandex market поиск

market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA+HD+8970M&cvredirect=2

Мы получим на выходе все модели с видеокартой HD 8970M,

или 770M

market.yandex.ru/search.xml?&text=%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA%20GTX%20770M&how=aprice&np=1

получается у игрового ноутбука будет  цена  от 40-45 тыс. руб.

 Если понравился ответ, поставь отзыв.

Если вы планируете потратить от 20 до 25 тысяч рублей, то найти хороший ноутбук вообще не составит труда. И тут не надо покупать ноутбук за невиданные цены. По сути, ноутбуки, которые стоят около 25000 все хорошие, но в любом случае каждый из них будет иметь свои недостатки. Назвать определенную модель в таком ценовом диапозоне не составит труда, т.к их очень много. Но я предлагаю вам рассмотреть не определенные модели ноутбуков, а определенные характеристики, которым должен обладать хороший ноутбук и который будет стоит в пределах 25000. Во-первых-производитель. По личному опыту могу сказать, что у всех производителей имеются и не совсем хорошие модели. Но я выдели таких производителей как: asus, lenovo, hp. Во-вторых- оперативная память и мощность видеокарты. Оперативная память в ноутбуке в пределах 25000 может колебаться от 3 до 6 Гб. Даже 3 Гб может хватить чтоб иногда поиграть в игры (в противном случае можно будет самому модернизировать ноутбук). Что касается мощности видеокарты, чаще всего она выражается в памяти. Она так же может колебаться от 1 до 2 Гб. Что касается остальных комплектующих ноутбука, их можно выбирать на своё усмотрение, т.к уже говорилось что все ноутбуки в такой стоимости не являются плохими. Еще могу дать совет, которым я часто пользуюсь. Если вам на глаза приглянулся какой-либо ноутбук, вы легко можете почитать отзывы о нем в интернете на яндекс-маркете. Там люди рассказывают о преимуществах и недостатках тех или иных вещей.