Здравствуйте. Когда же закончится черная полоса в жизни??? - вопрос №992295

Когда все уже хоть немного наладится? по всем фронтам. Скоро уже год как все идет наперекосяк. И чем дальше — тем веселее. Устала. Позитивные мысли и самонастрой больше не помогают. к сожалению.

Ирина 24.04.1977

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы утратили способность интуитивно чувствовать свой жизненный путь

Потому и совершаете ошибочные выборы, решения.
Причин тому может быть множество.
Постарайтесь доверять не чувствам, даже не советам других, а своему глубинному ощущению.
Ваш внутренний голос безошибочно знает что правильно, просто раслабьтесь, успокойтесь и восстановите контакт с собой.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вам кто то просто позавидовал может семье вашей.  Постоянные мысли в голове. Возможно вас переключить сможет работа или какое то увлечение своим любимым делом и все станет налаживаться. Но думаю это произойдет не раньше чем через 3 месяца.

Ну да. как раз работа (вернее ее потеря) и стала очередным этапом в этой битве.

С помощью специалиста или самостоятельно нужно разобраться в истинных причинах. То есть не просто потеря работы, а зачем, почему и для чего это было нужно. Может Ваши мысли или желания повлияли так. И уже после этого все начнет налаживаться.

Здравствуйте.

Закончится она у вас в следующем месяце, но для ее завершения придется много сил приложить, само по себе это не получится и не случится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вам нужно не заниматься самообманом и мечтаниями. Нужно установить причину ваших неприятностей. И устранить ее.