Как спасти семью от развода с маленькими детьми если жена предлагает свободные отношения? Сергей - вопрос №992310

Как спасти семью от развода с маленькими детьми если жена предлагает свободные отношения? Сергей

Ответы

Сергей, добрый день!

свободные отношения в браке, разве такое возможно? В связи с чем, ваша жена задумалась об этом?

попробуйте выйти с ней на разговор о том, с чем данное связано, что именно ее не устраивает в браке и в вас? Поговорите об интимной сфере, только очень деликатно!

С уважением, Светлана.