Пожалуйста, уважаемые эксперты, уделите немного Вашего внимания моей проблеме!! - вопрос №992826

Уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи. Для многих, эта проблема покажется пустяковой, но для меня это настоящая катастрофа. У меня не складываются… отношения с мужчинами вообще!!! Они все в один голос твердят, что что-то не так… и я какая-то не такая… И так из раза в раз!!! У меня уже просто опустились руки, появилась апатия ко всему… и куча комплексов!!.. На внешность я очень симпатичная, хорошая фигура, длинные волосы, слежу за собой, хорошо одеваюсь, 2 высших образования, работаю. За всю мою жизнь у меня были одни серьезные отношения… продлились меньше года… и закончились по его инициативе. И опять была фраза… что-то не то, не мое и так далее… Вот что не так со мной? Ну не может быть такого, что просто так от меня все убегают? Причем постоянно все по одной схеме идет: общаются, общаются и резко пропадают… Прошу, посмотрите, пожалуйста, что не так… Меня зовут Мария 27.04.92. Новосибирск.

17.03.14
2 ответа

Ответы

Для того что бы точно определить что с вами не так. желательно это делать  в чате при наличии фото. Но это платно. Но по большому счету, цепь замкнутых событий происходящая с разными мужчинами ни о чем хорошем ни говорит. Стало быть есть проблемы магического характера.

20.03.14

Мария, здравствуйте.

Для серьезного рассмотрения вашей проблемы недостаточно информации. Во-первых, необходимо указать время и место вашего рождения для составления натальной карты, т.к. она очень информативна. Во-вторых — фото, желательно свежее, без темных очков. А в-третьих, ваша проблема явно не для бесплатного формата.

Причин такого тотального невезения в личной жизни может быть несколько — и магических и психологических. Если вас всерьез волнует ситуация, вам необходимо выбрать эксперта и детально обсудить с ним свою проблему, определить причину и найти пути выхода. Это реально, обращайтесь.

26.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store