Добрый день уважаемые эксперты! Приснилось, что я беременна. И не хочу выходить замуж за мужчину от которого беременна. В реальной жизни с ним... - вопрос №993295

знакома. Во сне беременности была рада, но не рада что от этого мужчины. Вообще не понимала, как это произошло. Действие сна происходило в квартире моей покойной бабушки. В реальности девственница. подскажите пожалуйста, что может означать такой сон?

Екатерина, 19.05.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет большая любовь в жизни, новые отношения, и возможен переезд или смена места жительства. События полностью положительные и связаны со сферой любви, эмоций и приятных переживаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может означать, что у Вас могут проблемы в отношениях именно с этим человеком.

Ключевое событие сна -беременность. Это вынашивание какой-то проблемы. Проект, который вы всячески уточняете и доробатываете, но не находите верного решения. Ещё  беременность трактуется для девственниц, как ссора, обман.

Проблемы в отношениях — беременность — бремя — вам не нужен пустышка! Тем более вам есть для кого себя беречь!!!

Здравствуйте, Екатерина! Сон — к исполнению какого-то Вашего заветного желания, долго вынашиваемой мечты. Отец ребенка по сну не имеет значения. Возможно она (мечта) корнями идет из Вашего рода.