работа - вопрос №99363

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите.пожалуйста, подходит ли мне работа воспитателя в детском саду и вообще работа педагога? Детей в общем люблю, но по характеру я интроверт.поэтому сомневаюсь, буду ли я хорошим воспитателем.Олеся,21.07.1987 Родилась в 5:30 в Латвии.г.Рига.

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно. Только нужно добавить глубины, творческого подхода, знаний, самостоятельных попыток нетривиальной практики для развития детей, которые помогут вам получать больше удовольствия от процесса и не смущаться получать или ограничивать себя в получении такого удовольствия. «Испортить» что-либо у вас  получиться только если станете себя же третировать, критиковать, требуя «высококачественного» результата по стереотипным стандартам. Станьте гибче, изобретательнее именно в чувствах.

Не бойтесь проявлять свои идеи, внедрять их, даже если они мало похожи на все уже известное — и вы, и дети от этого только выиграете. Смелее. Больших ошибок вы не сумеете допустить: ваша чуткость этого не позволит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше число судьбы 8.

Динамична и ответственна.Ваш здравый смысл, смелость принятия решения, твёрдые принципы как нельзя лучше подходят для больших проектов и достижения долгосрочных целей.Обладаете способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы.Успех наступает лишь при сотрудничестве, помощи другим.К финансовому успеху склонны более, чем другие.

Всё, что связано с ответственностью, анализом, разрешением сложных задач, руководством, финансами. Имеете талант руководителя во всех видах деятельночти, особенно в сфере бизнеса и финансов. Стремление сделать деньги и положение своими единственными приоритетами может привести к потерям.Обладаете способностью преодолевать подобные ситуации лучше других.

Вам подходят аспекты военного или политика, не желательный-аспект музыканта.

Работа воспитателем Вам поможет в дальнейшей жизни.Педагоги бывают разного типа.Попробовать кем-то работать никогда лишним не бывает, это будет дополнительным опытом, если вдруг Вам не подойдёт профессия.

Здравствуйте.

В Вашем гороскопе есть аспекты, которые подтверждают способности справиться с работой воспитателя или педагога. Эта работа может быть очень важна для Вашего личностного развития.

Однако это явно не работа на всю жизнь. В целом я бы Вам рекомендовала поглядеть в сторону более интеллектуального труда. Например, работа переводчика. Также есть все шансы на успех в общественной деятельности, политике, предпринимательстве, юриспунденции.