Разные или одинаковые IP через роутер? Нужно мнение профессионала - вопрос №993635

Здравствуйте, у меня такая картина — дома комп и ноут, работают через wifi роутер.

Когда включаю комп и ноут: через яндекс «мой ip» показывает одинаковый, НО если на компе нажимаю ярлык подключения(который был создан до приобретения wifi и ноута и соот-но настроен по подключению к прову), то на компе яндекс показывает другой IP(постоянно разный, отличный от IP который показывается яндексом на ноуте(на ноуте показывает постоянно одинаковый).

Вопрос: Одинаковый все-таки IP у компа и ноута если яндекс показывает разные, или нет? Дело в том что, на ноуте работал бот в игре, а на компе сидел основной учеткой играл-забанили и бота и основные учетки притом что подключение через ярлык" на компе не использовал. Могут ли забанить повторно учетки на компе по IP если будет разный IP через ЯД и буду использовать подключение компа через ярлык?

Ответы

Напиши мне, обсудим)

Глеб Черняк