Московская область

Умер отец, завещания нет.В наследстве земельный участок и автомобиль. Наследников четверо, три доли оформлены.Четвёртый наследник в права не вступает, но и не отказывается от своей части. Автомобиль в связи с этим на учёт поставить не удаётся. Как решить проблему? - вопрос №994307

Умер отец, завещания нет.В наследстве земельный участок и автомобиль. Наследников четверо, три доли оформлены.Четвёртый наследник в права не вступает, но и не отказывается от своей части. Автомобиль в связи с этим на учёт поставить не удаётся. Как решить проблему?

Ответы

Только в судебном порядке, или признавать его долю и делить между другими наследниками или делить наследство — вам долю в авто. ему денежную компенсацию. Более подробно смогу проконсультировать в чате исходя из ваших обстоятельств.

Buh