Другое

здравствуйте. скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2014 году и какие статьи? спасибо. - вопрос №994490

Ответы

Об амнистии говорить рано-очень рано. Если и будет, то об этом можно узнать на сайте Госдумы.

Здравствуйте, Ольга! Я сомневаюсь, что в 2014 году будет амнистия, так как в ней на сегодняшний день нет необходимости, да и даты, к которой бы она была приурочена. Думаю, что в 2016 году будет амнистия, так как 70 лет Победы.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

Buh