Здравствуйте! Чем старше я становлюсь, тем больше возникает чувство, что живу какой-то не своей жизнью. Дата рождения- 07.03.1982 г. Склад ума,... - вопрос №994590

характер и все остальные характеристики могли бы мне позволить вести иной образ жизни, но как-будто кто-то ведёт меня по другой судьбе- не моей. Подскажите пожалуйста, чем можно это объяснить.

Лучший ответ по мнению автора

Оборвите все связи. Возьмите внесрочный отпуск и уедьте на пару недель куда-то отдыхать. Сама, в одиночестве. Оборвав все контакты с окружающими Вас сейчас людьми — даже родственниками. Это всего пара недель, но она даст Вам возможность поразмыслить над ситуацией и понять что же Вам нужно. Ни в коем случае не контачьте со знакомыми людьми — уйдите от влияния привычного Вам окружения на некоторое время. Удачи!!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Осознайте, что вы и только вы — творец своей жизни и возьмите полную ответственностью за свою жизнь на себя. Тогда ощущение, что вас ведет кто-то другой уйдет. Вас никто не может вести, пока вы сами (внутри себя) не позволите это делать.