трудовое право - вопрос №99504

Добрый день, у меня следующий вопрос: Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Филиал, в котором я работала, закрывается. Сотрудникам предлагают увольнять по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере двух окладов. Мне официально никакую информаю не доводили. Подлежу ли я увольнению, положена ли мне компенсация, буду ли я далее получать пособие по уходу заребенком в том же размере?

Ответы

В соответствии с п 1 ст. 81 ТК РФ Вы подлежите увольнению и выплате компенсации на общих основаниях

Buh