Не могу забеременеть... - вопрос №99505

Добрый день, уважаемые дамы и господа,

Более двух лет, планирую беременность, прошла все анализы и даже согласилась на операцию, после которой вывод -что я здорова… муж  тоже практическпи здоров. Чего только не пробовали, я уже и в клинику Эко пошла, там даже сказали, что мол еще раз меня всю перепроверят, а так может и не надо эко, сама забеременею… мне 32года будет… я уже брежу ребенком… да и что это за семья без детей и муж очень хочет… не будет детей, семья рухнет..

мои данные 22.08.1979 около 16-30 Москва

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Признавайтесь, командуете в семье? От представлений мягкости, смирения, сердечности, проявлений теплоты  и др. женских «отличий» — далеки в собственном сознании? Никак не связываете свои духовные продвижения с теми событиями, которые притягиваете? Во что верите: в силу логики или в силу духа?

Здравствуйте. Ребенок у вас однозначно просматривается, и судя по всему, таки имеются у вас какие то проблемы по гинекологической части, плюс какие то психологические блоки.

Здравствуйте.У вас будут дети.Зачатие в этом году осенью.эко не делайте.У меня одна знакомая не могла забеременеть 10 лет перепробовала несколко раз эко раз 9 говорит все деньги потратила а результата никакого плод приживаеться не проходит 2-3 недели и выкидыш.Потом плюнула и сказала что все хватит а через несколько месяцев забеременела САМА и теперь старшей 2 года а младшей девочке 8 мес.У ВАС БУДУТ ДЕТИ,

Вы  бредите  ребенком  от  страха  мужа  потерять

есть  мнение что мужиков  дети  удерживают… Ошибочное...

Избавтесь от  страха-и  зачатие сразу  будет..

Вам пока не дают ребенка.Что бы вы сейчас не делали все будет безуспешно.Слушайте свой внутренний голос.

Что бы Вам ответить и просмотреть причину мне нужно сделать вам диагностику. Нет нразрешимых проблем.

Здравствуйте.

СЛАВА БОГУ что вы здорова телом. Но надо не забывать что вы не одна ведь вы даете тело ребенку, а душу то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ дает ребенку. Видите вот они ваши труды для лечения тела, вам врачи сказали что все нормально. Вот она есть одна больница для тела, а ведь еще есть больница для души и эта больница есть церковь с врачем ХРИСТОМ. Надо же ведь еще душу лечить надо сердце свое очищать. Все таблеточки врачей земных  вы наверное знаете и пробовали, то что вам  прописывали,  а вот БОЖИЮ таблеточку БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ вы вкушали или не вкушали, ЭТУ ТАБЛЕТОЧКУ ВАМ КТО ПРОПИСЫВАЛ ИЛИ НЕТ. Когда мать ПРЕСВЯТОЙ  БОГОРОДИЦЕ АННА  не могла родить она много стояла пред БОГОМ и ПЛАКАЛА И молилась что бы БОГ ЛЮБОВЬ даровал ей ребенка, и тоже как вы она так же слезы проливала, но только пред БОГОМ, и ей хотелось родить ребеночка. И когда БОГ ЛЮБОВЬ услышал ее молитвы,  отец послал своих ангелов к Анне и Иоакиму то ангел что сказал ИОАКИМУ, что БОГ посылает своего ДУХА СВЯТАГО что бы жена твоя зачала. Видите БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ послал к Анне сотворца который дает  душу ребенку. Видите и Анна она тоже была готова родить, но видите не получалось без помощи БОЖИЕЙ.   И вот оно сегодняшнее время уже что бы  принять БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГУ ДУХА так же как Анна, то  уже надо начать вести христианский спасительный  образ жизни. Вы же видите вы у БОГА не просите ни чего, с телом у вас все в порядке, а зачать не можете, значит еще чего не хватает для зачатия. Наверное все таки есть недостача в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Вы же  с мужем ЛЮБИТЕ друг друга, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И  БОГ В НЕМ. Видите вот он участок сердце где у вас СЛАВА БОГУ все в порядке и тот участок который вас связывает с мужем он здоров и в нем на все сто есть БОГ ЛЮБОВЬ. И вот есть и другие участки в вашем сердце, ведь есть ваши расстройства что у вас не получается зачать, и эти расстройства вас сопровождают все это время,  есть мысли что может брак ваш развалиться. Видите во всем этом враг находиться, у врага урожай это наши расстройства и если попался врагу на расстройстве и что не получается зачать, то видите потому враг уже и старается что бы  не получилось зачать, потому расстройства то растут, а если еще и развести удастся то расстройства они удвоятся. Видите какой большой  урожай может враг снять с вашего настроения. Значит есть территория в сердце, есть часть территории в сердце  которая не принадлежит БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ, значит есть недостача в сердце ЛЮБВИ. а значит есть недостача БОГА у христиан так если обнаруживается враг в сердце то это есть непорядок в сердце и уже надо сердце свое лечить, и уже надо сердце от врага очищать. Потому видите надо уже начать по христиански очищать свое сердце от врага и надо начать принимать в свое сердце БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА. Если вам врачи тела говорят что у вас все в порядке, то видите в сердце есть непорядок. Когда в сердце много БОГА то видишь будущее светлым, а вы свое будущее видите такое какое вам враг старается преподнести, вы видите что может быть развод.  Потому и  надо начать лечить свое сердце. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть  причащение. Если во времена Анна и Иоакима БОГ ОТЕЦ посылал ДУХА СВЯТАГО и БОГ он входил в сердце потому что оно было чисто у Анны и Иоакима, то видите уже сегодня надо начать принимать в свое сердце БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, БОГА ЛЮБОВЬ ДУХА СВЯТАГО уже через христианские труды. Уже что бы БОГ ЛЮБОВЬ вошел в сердце уже надо при исповеди  и покаянии поискать, а какое место в сердце надо отдать ДАРУ ЛЮБВИ, потому уже сами или с помощью духовника выискиваете где и под каким соусом враг в сердце находиться, вы вот почитайте книжецу автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся то поймете что под многим соусом враг может находиться  в нашем сердце, вот от его и надо очистить свое сердце. И уже при причащении БОГ ЛЮБОВЬ СВОЕЮ БЛАГОДАТЬЮ войдет в освободившееся место в  сердце. Вот так можно очистить свое сердце от врага, того кто не хочет что бы у вас появились дети,  и вот там можно  прирасти в своем сердце БОГОМ ЛЮБОВЬЮ СВЯТЫМ ДУХОМ той силой которая дает душу младенцу. Видите уже тот кто дает душу ребенку он будет в вашем сердце и его будет много и это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, а когда тот кто все может он рядом, то у христиан так ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же видите ни кто не может завтра знать все гадают а гадание оно и есть гадание,  вы первая со своей свободной волей стоите в завтрашний день, а все остальные есть советчики, которые стоят рядом и советуют вам как бы стараются повлиять на вашу свободную волю,  все эксперты стараются посеять семена в вас ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ как бы что бы вы зацепились за некии вам пожелания.  Но видите  вы наверное знаете,  что есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ но ЛЮБОВЬ главней. Вот и начните через причащение принимать в свое сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ то в сердце вашем будут рядом с ЛЮБОВЬЮ и ДАР ВЕРЫ И ДАР  НАДЕЖДЫ. Потому видите раз ЛЮБОВЬ она главней, и если вы начнете это главное в себя принимать, то вместе с ЛЮБОВЬЮ ЕСТЬ ВЕРА И НАДЕЖДА, то надо в себе задействовать ВЕРУ И НАДЕЖДУ, потому и получиться, ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. По БОЖИИМ ДАРАМ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ христиане получают все что ПРОСЯТ  во благо. Ваша просьба во благо. Когда в сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ тогда вы далеко будете видеть свое будущее и ваше сердце, а в сердце БОГ будут вам подсказывать.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Есть проблема как в плане гинекологий так и в плане магий… по датам блок стоит, негатив идет от женщины, нужно работать по двум линиям, большее в чате.
  1. вам можно оказать помощь по поводу зачатия
Здравствуйте! Ни одного мужика ещё дети не удержали, это ошибочное мнение.Если он вас любит то не бросит вас никогда даже без детей.Сделайте обряд на беременность, это дешевле чем Эко.Или молитесь о ребенке, ребёнок у вас будет обязательно.
Ребенок будет, да, поздний, идет как в 41 забеременеете, девочка скорее всего. Матрона Московская очень помогает тем, кто просит детей, сама видела. Съездите до ее мощей.
У Вас карта по детям благоприятная, если от времени задавания вопроса до 2020 года их не появилось, существует вид несовместимости с супругом, когда Накшатры Луны попадают в одну группу.
Дети у вас будут

@ SOFIA CHERNAYA