На световом идикаторе материнки asus rampage iv extreme горит post code 00, что это означает и как с этим бороться ??? - вопрос №995341

На световом идикаторе материнки asus rampage iv extreme горит post code 00, что это означает и как с этим бороться ???
1 ответ

Ответы

на одном из форумов описывается решение проблемы обновлением биоса

rog.asus.com/forum/showthread.php?12844-Rampage-IV-Extreme-error-code-00