здравствуйте! Помогите я запуталась. встречаемся с молодым человеком 6,5 лет, отношения очень близкие, знаем друг про друга абсолютно все! Он такой...здравствуйте! Помогите я запуталась. встречаемся с - вопрос №995465

человек, что считает что мужчина главный везде. Он знает когда я обижаюсь.что мне хорошо, что плохо. Дело в том, что он мне часто врет. Врет из-за того что я ревную его сильно. Я не могу справится со своей ревностью. в субботу он гулял один, с друзьями, на следующий день я полезла к нему в телефон там был исходящий номер в час ночи, я позвонила взяла девушка, потом я шашла брелок с клуба, но он говорит что не был там, а сам улыбется, и про номер я спросила он ничего не ответил, улыбается и все! Что мне думать? и Как дальше с ним встречаться, он постоянно врет. Соврал, что не был в одном кафе, а на самом деле там был с другом и он же проговорился. Как ему верить. Он объясняет это тем, что врет, чтобы я не волновалась и не ревновала его. Подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день!

Вы сами ответила на все ваши вопросы и решение у вас уже практически созрело, если можно так выразится.

У вас нет доверия к человеку, отсюда и ревность и постоянный контроль всего, что он делает и где. Скорее всего ему это сильно не нравится, вот ему и ни чего не остается как вам улыбаться и врать.

Если вы не можете справиться с ревностью, что думаю нужно сделать, то постарайтесь хотя бы не так эмоционально реагировать и не высказывать свои действия вслух. Делайте все более спокойно и завуалированно.

Но возможно лучше не встречаться с человеком, которому не доверяете и так истязаете себя.

Желаю вам любви и взаимопонимания!

С уважением, Светлана.