Развод или сохранение того,что есть? - вопрос №99644

Стою перед сложнейшим морально выбором! Любви практически к мужу нет, живу сейчас с ним только из за ребёнка! Хочу спросить, видят ли меня с ним и в будущем(отношения может наладятся) или рядом появится другой человек? Или уже есть тот, кто не равнодушен ко мне?? Полная апатия ко всему на данный момент, прошу помощи!!!

заранее благодарю

Дополнение автора от 20.07.11 23:44:16

Моя дата рождения:13.02.1987

Его:18.11.11981

Есть ещё один человек, но он оооооооооооооочень далеко от меня

вот 14.01.1987

Дополнение автора от 21.07.11 00:16:31

дата рождения второго:14.02.1987

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тот, второй, не ваш человек… Нет перспективы… Живите с мужем, не ломайте свою и его жизнь..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны хотя бы даты рождения вас и мужа… Для подробного прогноза обращайтесь в чат..

Жить без любви с человеком — аморально. И ребенку это меньше всего требуется. Не обманывайте ни себя, ни ребенка, ни кого-либо другого.

Вы ищете любви вне себя?

То что сейчас происходит  в семье- тут есть и ваша вина. Вы не соразмерили свои возможности, вы не готовы были к замужеству и считали что праздник будет всегда, а вдруг пошли будни. Но так будет с любым  , поэтому советую наладить отношения в семье, тем более что тут важно уважение    и многие другие факторы.  Нежели необьяснимое понятие любовь.

Сами собой Ваши отношения с мужем не наладятся, для этого надо приложить усилия. Вам всем надо отдохнуть, сменить обстановку, или хотя бы отстранить на время всех возможных конкурентов. Они не заменят Вашему ребенку отца. Вопрос можно бы было рассматривать, если бы Вы безумно полюбили кого-то другого, а те, кто неравнодушен к Вам, всегда найдутся, но это не повод, чтобы разрушать семью.