Республика Башкортостан

У подружки жены сложилась такая ситуация: жили они с бабушкой в старом доме, по программе переселения из ветхого жилья переселили ее в новостройку и после этого произошло следующее- бабушка прописала - вопрос №996465

Ответы

Вопрос почему-то не закончен. Кстати для админов. Последнее время это стало системой. Такое ощущение, что программа ограничивает количество знаков и вопросы не доходят до специалистов в полном виде.