Свердловская область

добрый вечер! сегодня ездила в ювелирную мастерскую чтобы забрать свое изделие которое отдала на перекатку 4-5 месяцев назад с перекатание на новое , предъявили квитанцию , а они мне говорят "извените мы продали его, но сделаем новое и вам придется доплатиться . как быть в такой ситуации? - вопрос №996532

добрый вечер! сегодня ездила в ювелирную мастерскую чтобы забрать свое изделие которое отдала на перекатку 4-5 месяцев назад с перекатание на новое, предъявили квитанцию, а они мне говорят «извените мы продали его, но сделаем новое и вам придется доплатиться. как быть в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте!
Для начала — смотреть договор.

Buh