pomogite ponjatj moj son - вопрос №996926

Zdravstvyjte, yvagaemie eksperti.Pomogite pogalyjsta ponjatj son, snilasj pokojnaja svekrovj i rasskazivaet, kak ej tjagelo bilo, kogda ona bolela, chto sama bila ochenj ydrychena, chto dage razgovarivatj ne mogla, potom snitjsja mne rebenok moego bivshego myga, ja ego v gizni ne videla, a vo sne vigy, chto on ochenj pohog na nego, i myg i svekrovj mne galyjytsja, chto ne yhagivaet i ne zabotitjsja o nem ego mama, t.e gena moego bivshego myga, a potom vigy kvartiry moej svekrovi, i vugy tam ljydej, kotorie sidjat i obshajytsja megdy soboj, znajy, chto ety kvartiry zdajyt v naem im, a oni- stydenti. Chto bi eto znachilo?Spasibo za otveti vam,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что в жизни Вашего бывшего мужа сейчас не простой период, проблемы в семье, недопонимание. Возможно, при жизни, бывшая свекровь чем — то обидела Вас, была раздражительна и во сне она объяснила, что ее поведение могло быть вызвано ее недугом. Помяните бывшую свекровь.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила