В 23 года серьезные проблемы со здоровьем, Узнала месяц назад, что надо срочно беременеть, Мало времени... Но я очень тяжело рассталась с парнем пару... - вопрос №996993

месяцев назад. меня предали. Не хотелось жить. Отходила с психотерапевтом. Но до сих пор ситуацию не отпустила. С другим себя не представляю… безумно любила. Может люблю. Но там ничего не вернуть. Ситуация такова, что надо беременеть уже сейчас… Но как??????????? я никого рядом не представляю… А тут Выходи замуж и Рожай!!!… Знаете… не скажу, что сейчас я том состоянии, что была в первые дни, после того как врач огласил результаты анализов… Но по одной причине-мне нельзя паниковать. Надо действовать… нет времени на истерики. Единственное… как??

Ответы

Здравствуйте, Ксюша. Вы пишите, что не представляете себя с другим… А почему? Что Вам мешает представить? Попробуйте: возьмите представьте себя с тем, потом замените его мысленно и представьте с другим, с кем-то новым, красивым, уверенным и молодым… Ведь это Ваши фантазии, значит Вы им хозяйка.

Что касается прошлых отношений, то Вам предстоит сделать выбор: продолжать страдать или завершить их. Фактически Вы их завершили, но психологически еще нет. А уже пора. Поэтому, если Вы считаете, что уже настрадались, то выбирайте психолога и с его помощью завершайте. Это на самом деле не так сложно. 

Счастья Вам!

21.03.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store