В 23 года серьезные проблемы со здоровьем, Узнала месяц назад, что надо срочно беременеть, Мало времени... Но я очень тяжело рассталась с парнем пару... - вопрос №996993

месяцев назад. меня предали. Не хотелось жить. Отходила с психотерапевтом. Но до сих пор ситуацию не отпустила. С другим себя не представляю… безумно любила. Может люблю. Но там ничего не вернуть. Ситуация такова, что надо беременеть уже сейчас… Но как??????????? я никого рядом не представляю… А тут Выходи замуж и Рожай!!!… Знаете… не скажу, что сейчас я том состоянии, что была в первые дни, после того как врач огласил результаты анализов… Но по одной причине-мне нельзя паниковать. Надо действовать… нет времени на истерики. Единственное… как??

Ответы

Здравствуйте, Ксюша. Вы пишите, что не представляете себя с другим… А почему? Что Вам мешает представить? Попробуйте: возьмите представьте себя с тем, потом замените его мысленно и представьте с другим, с кем-то новым, красивым, уверенным и молодым… Ведь это Ваши фантазии, значит Вы им хозяйка.

Что касается прошлых отношений, то Вам предстоит сделать выбор: продолжать страдать или завершить их. Фактически Вы их завершили, но психологически еще нет. А уже пора. Поэтому, если Вы считаете, что уже настрадались, то выбирайте психолога и с его помощью завершайте. Это на самом деле не так сложно.

Счастья Вам!