Скажите пожалуйста как сложатся в дальнейшем отношения Инна 06.09.1981 и Денис 18.06.1987? - вопрос №997016

Отношения длились с 6.06.212 года.Недавно мы разошлись на крещение.Что будет дальше с этими отношениями? Как он относится ко мне? Перспектива наших отношений? Почему так произошло? Когда любимый будет рядом? И кто это будет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане вашего примирения сложности, мужчина не хочет идти на контакт, хотя между вами может возникнуть еще резкое общение, он может появится в вашей жизни, но ничего серьезного между вами не произойдет. Со временем у вас будет другое знакомство с активным интересным человеком. Сейчас у вас разбитое сердце.