Любовь - вопрос №99709

Добрый день! нужен совет или помощь я просто не знаю как быть, что делать! такая ситуация, я познакомился с девушкой у нее есть сын от брака мальчик 8 лет год назад и провстречались месяц, и стали жить вместе, все было хорошо до февраля этого года, потом ее как буто подменили, стало нервная ., кричит всегда недовльная чем-то, мы началис ругатьсячаще, а оказывается что она до этого встречалась с парнем (у них не было интимной близости) встречались они не долго я так понял, но она его по любила, и до сих пор любит, она  мне сказала сама об этом, у него есть дочь и жена, как я понял она не принимает какие-то действия чтобы ее забрать от меня и т.д.она говорит что я у нее очень хороший что она не может так быть, типо чувствует себя последней сукой и т.д.а я ее очень люблю, жить без нее не могу, я к сыну ее очень привык, она говорит уходи от меня я тебя больно делаю, и т.д. но я не могу, как мне быть что делать, может дать ей время подумать, она часто просит дать ей пару дней для раздумия, но когда я ее не вижу день другой, я уже скучаю за нее. что мне делать, помогить, я просто схожу с ума. Сергей 28 лет Ростов-на-Дону

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вам действительно надо дать девушке тайм аут, понимаю, сложно и тяжело, но НЕОБХОДИМО. Ей как и Вам сейчас тоже непросто, так случилось и с этим ничего не поделаешь, следует разобраться в себе, дать возможность любимой осознать, прочувствовать и понять кто для нее важней, думаю, Вы действительно очень дороги ей, раз она так бережно к Вам относиться, не торопите события, бывают ситуации, которые  нужно отпустить. Захотите обсудить, обращайтесь в чат(просмотрите профиль, почитайте ответы на вопросы). Удачи Вам. Ирина.

21.07.11

Час добрый! Сергей, Вы так себя не любите, что готовы жить с женщиной, у которой Вы всегда будете на месте четвёртом-десятом? Первое места занято сыном, второе её возлюбленным, может быть есть ещё мама у неё?.. Вы тут где? На коленях перед унижающей Вас и не любящей Вас? Так она Вас на коленях ещё больше будет унижать и ненавидеть одновременно себя и Вас. Вам стоит разобраться в себе и в своей низкой самооценке, Плюс работа с родительским сценарием, где вероятно была гиперопека от матери.

21.07.11

Вам действительно нужно взять тайм аут. Это будет полезно как ей, так и вам. Она сможет посмотреть на ситуацию обьективно, и решить с кем хочет быть. С другой стороны и вы, отдалившись, сможете посмотреть на происходящее с другого ракурса. Чтобы время не тянулось, займите себя на время тайм-аута  чем то интересным для вас: новым проектом не работе, спортом, поездкой на природу, встретесь с друзьями, кот. давно не видели.

21.07.11

Сергей, я живу в Новочеркасске, хотите, можем пообщаться очно. Ирина.

21.07.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
22.01.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
15.06.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store