Любовь - вопрос №99709

Добрый день! нужен совет или помощь я просто не знаю как быть, что делать! такая ситуация, я познакомился с девушкой у нее есть сын от брака мальчик 8 лет год назад и провстречались месяц, и стали жить вместе, все было хорошо до февраля этого года, потом ее как буто подменили, стало нервная ., кричит всегда недовльная чем-то, мы началис ругатьсячаще, а оказывается что она до этого встречалась с парнем (у них не было интимной близости) встречались они не долго я так понял, но она его по любила, и до сих пор любит, она  мне сказала сама об этом, у него есть дочь и жена, как я понял она не принимает какие-то действия чтобы ее забрать от меня и т.д.она говорит что я у нее очень хороший что она не может так быть, типо чувствует себя последней сукой и т.д.а я ее очень люблю, жить без нее не могу, я к сыну ее очень привык, она говорит уходи от меня я тебя больно делаю, и т.д. но я не могу, как мне быть что делать, может дать ей время подумать, она часто просит дать ей пару дней для раздумия, но когда я ее не вижу день другой, я уже скучаю за нее. что мне делать, помогить, я просто схожу с ума. Сергей 28 лет Ростов-на-Дону

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вам действительно надо дать девушке тайм аут, понимаю, сложно и тяжело, но НЕОБХОДИМО. Ей как и Вам сейчас тоже непросто, так случилось и с этим ничего не поделаешь, следует разобраться в себе, дать возможность любимой осознать, прочувствовать и понять кто для нее важней, думаю, Вы действительно очень дороги ей, раз она так бережно к Вам относиться, не торопите события, бывают ситуации, которые  нужно отпустить. Захотите обсудить, обращайтесь в чат(просмотрите профиль, почитайте ответы на вопросы). Удачи Вам. Ирина.

Час добрый! Сергей, Вы так себя не любите, что готовы жить с женщиной, у которой Вы всегда будете на месте четвёртом-десятом? Первое места занято сыном, второе её возлюбленным, может быть есть ещё мама у неё?.. Вы тут где? На коленях перед унижающей Вас и не любящей Вас? Так она Вас на коленях ещё больше будет унижать и ненавидеть одновременно себя и Вас. Вам стоит разобраться в себе и в своей низкой самооценке, Плюс работа с родительским сценарием, где вероятно была гиперопека от матери.

Вам действительно нужно взять тайм аут. Это будет полезно как ей, так и вам. Она сможет посмотреть на ситуацию обьективно, и решить с кем хочет быть. С другой стороны и вы, отдалившись, сможете посмотреть на происходящее с другого ракурса. Чтобы время не тянулось, займите себя на время тайм-аута  чем то интересным для вас: новым проектом не работе, спортом, поездкой на природу, встретесь с друзьями, кот. давно не видели.

Сергей, я живу в Новочеркасске, хотите, можем пообщаться очно. Ирина.