Ростовская область

Как можно взять кредит 450 т.р на срок более 7 лет если уже есть 2 кредита один на 150т.р, а второй 30т.р - вопрос №997396

Как можно взять кредит 450 т.р на срок более 7 лет если уже есть 2 кредита один на 150т.р, а второй 30т.р

Ответы

Здравствуйте! При наличии паспорта с пропиской и  подтверждении дохода справкой 2НДФЛ или справкой по форме банка (брать в банке). Так же должна быть положительная кредитная история.