Всем добрый день, уважаемые эксперты! У меня к вам следующий вопрос: всвязи со сложившимися обстоятельствами экономики моё положение на работе под... - вопрос №997694

300 p

вопросом. Хотелось бы понять: 1. сохраняю ли я своё место? 2. перейду ли в сопутствующие подразделения? 3 или мне придется искать работу? если да — то в какой области и как быстро я её найду? Спасибо, Анна 12/05/01979

21.03.14
17 ответов

Ответы

Анна, по итогам просмотра могу сказать, что вы останетесь на своей прежней работе. Перехода и необходимости поиска работы не увидел. Для себя можете посмотреть рынок труда для понимания, сколько могут предложить на вашей должности.

21.03.14

Не видно больших перемен в плане работе, не переживайте!

21.03.14

Здравствуйте.

Анна, у Вас обстоятельства будут Вам благоприятствовать. Смена места работы в ближайшем будущем не предвидится. Вас большинство будет устраивать.

Всех благ.

21.03.14

Здравствуйте, Анна!

Где работаете — там и останетесь. В ближайшие год-два перемен не наблюдается. Благополучия Вам!

21.03.14

Сопутствующее подразделение 

21.03.14

Придется икать новую… найдете в мае-июне..

21.03.14

ищите новую работу… если с перспективой… по таро показано обучение… курсы… переоринтировка… Подробно -при подробной диагностике с фото

21.03.14

Здравствуйте Анна, Ваше положение на работе очень прочное, Вас ценят и как специалиста и, как человека. Угрозы увольнения для Вас нет. Можете спокойно работать.

Удачи Вам!

21.03.14

Посмотрела под разными углами, не вижу вас на прежней работе, идет потеря и работы и в денежном плане не совсем хорошо будет. Недостаточно опыта и профессионализма, Будете стоять перед выбором новой… да и вам на пользу пойдёт именно её смена, и заработок средний будет. С должностью могу ошибиться, но попробую… с творчеством и активной деятельностью связано, может быть и туризм и гостиницы и что-то в этом роде. По датам сорри не говорю, а только кусок времени, смотрела на ближайшее будущее примерно до 3-х месяцев.

21.03.14

Здравствуйте, Анна.

Вам нужно искать новую работу, если приложите усилия, то в июле найдете.

Всего Вам хорошего.

21.03.14

Анна, свое место работы вы можете сохранить, но оно бесперспективное, вы только потеряете время там, но хотя вы себя чувствуете на этом месте очень гармонично и спокойно. Если вы попытаетесь искать новую работу, то найдете хорошее место с перспективой роста. В какой области, тут интересная карта выходит, место работы довольно такие уединенное, вы в кабинете, больше связанно с гуманитарием, службой, тут даже и религия рядом, незнаю как это связанно, вам видней. Анна не бойтесь выражать свои чувства, гнев, злость, не бойтесь говорить нет и учитесь выражать свои желания, говорите прямо чего хотите, иначе своми руками загубите свои перспективы, ведь потенциал у вас есть!

21.03.14

Доброго здоровья! Все это иллюзии. Будет потеря работы. Новая работа будет через 2 мес., связано с техникой. Не волнуйтесь. 

 

21.03.14

Здравствуйте

Лучше начать поиск нового места работы. Найдете в сфере госслужбы.

21.03.14

Здравствуйте, Анна!!!  Вы останетесь на прежнем месте работы, вам не стоит преживать.

Удачи вам и благополучия!!!

22.03.14

не чего не изменится для вас лично 

26.03.14

Здравствуйте, Анна!

Это место за Вами не сохранится, к сожалению.

Работу будете искать в течении двух месяцев.

Специальность схожая с той, что сейчас.

29.03.14

У вас будет лучший для вас вариант развития событий. Доверьтесь Жизни. Решайте проблемы по мере их поступления. Работа на пути к вам.

06.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
25.07.12
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store