Всем добрый день, уважаемые эксперты! У меня к вам следующий вопрос: всвязи со сложившимися обстоятельствами экономики моё положение на работе под... - вопрос №997694

300 p

вопросом. Хотелось бы понять: 1. сохраняю ли я своё место? 2. перейду ли в сопутствующие подразделения? 3 или мне придется искать работу? если да — то в какой области и как быстро я её найду? Спасибо, Анна 12/05/01979

17 ответов

Ответы

Анна, по итогам просмотра могу сказать, что вы останетесь на своей прежней работе. Перехода и необходимости поиска работы не увидел. Для себя можете посмотреть рынок труда для понимания, сколько могут предложить на вашей должности.

Не видно больших перемен в плане работе, не переживайте!

Здравствуйте.

Анна, у Вас обстоятельства будут Вам благоприятствовать. Смена места работы в ближайшем будущем не предвидится. Вас большинство будет устраивать.

Всех благ.

Здравствуйте, Анна!

Где работаете — там и останетесь. В ближайшие год-два перемен не наблюдается. Благополучия Вам!

Сопутствующее подразделение

Придется икать новую… найдете в мае-июне..

ищите новую работу… если с перспективой… по таро показано обучение… курсы… переоринтировка… Подробно -при подробной диагностике с фото

Здравствуйте Анна, Ваше положение на работе очень прочное, Вас ценят и как специалиста и, как человека. Угрозы увольнения для Вас нет. Можете спокойно работать.

Удачи Вам!

Посмотрела под разными углами, не вижу вас на прежней работе, идет потеря и работы и в денежном плане не совсем хорошо будет. Недостаточно опыта и профессионализма, Будете стоять перед выбором новой… да и вам на пользу пойдёт именно её смена, и заработок средний будет. С должностью могу ошибиться, но попробую… с творчеством и активной деятельностью связано, может быть и туризм и гостиницы и что-то в этом роде. По датам сорри не говорю, а только кусок времени, смотрела на ближайшее будущее примерно до 3-х месяцев.

Здравствуйте, Анна.

Вам нужно искать новую работу, если приложите усилия, то в июле найдете.

Всего Вам хорошего.

Анна, свое место работы вы можете сохранить, но оно бесперспективное, вы только потеряете время там, но хотя вы себя чувствуете на этом месте очень гармонично и спокойно. Если вы попытаетесь искать новую работу, то найдете хорошее место с перспективой роста. В какой области, тут интересная карта выходит, место работы довольно такие уединенное, вы в кабинете, больше связанно с гуманитарием, службой, тут даже и религия рядом, незнаю как это связанно, вам видней. Анна не бойтесь выражать свои чувства, гнев, злость, не бойтесь говорить нет и учитесь выражать свои желания, говорите прямо чего хотите, иначе своми руками загубите свои перспективы, ведь потенциал у вас есть!

Доброго здоровья! Все это иллюзии. Будет потеря работы. Новая работа будет через 2 мес., связано с техникой. Не волнуйтесь.

Здравствуйте

Лучше начать поиск нового места работы. Найдете в сфере госслужбы.

Здравствуйте, Анна!!!  Вы останетесь на прежнем месте работы, вам не стоит преживать.

Удачи вам и благополучия!!!

не чего не изменится для вас лично

Здравствуйте, Анна!

Это место за Вами не сохранится, к сожалению.

Работу будете искать в течении двух месяцев.

Специальность схожая с той, что сейчас.

У вас будет лучший для вас вариант развития событий. Доверьтесь Жизни. Решайте проблемы по мере их поступления. Работа на пути к вам.