Debian проброс портов - вопрос №997981

Есть сервер Debian 7.3 x86 с доступом по SSH и белым IP
На него я установил OpenVPN с сайта:
openvpn.net/index.php/access-server/download-openvpn-as-sw/113.html?osfamily=Debian
Скачал, установил программу и пароль админа.
Подключился к серверу через клиентскую программу OpenVPN.
Теперь у меня есть возможность выхода в интернет через сервер ( по умолчанию работает, сам удивился.
Теперь мне нужно пробросить порт 27015, чтобы при запросе к Debian серверу он пробрасывал порт через VPN на мой компьютер и Counter-Strike Server(например).
Пробывал пробросить по инструкции (даже подменял tcp на udp разницы нет, не рабоатет (
blog.aloneunix.ru/2011/11/nat-debian.html
Вроде ошибок не было. Брандмауэр на ПК выключил, Файервола нет, а вот на Debian сервере iptables
Но проброс не сработал. Сервер не был доступен из сети интернет.
На компьютере с запущеной серверной программой я открыл CMD и ввел netstat в списке соединений не было ни одного UDP все TCP. Также проверял внешними сервисами открыт ли порт 27015, но результат был: Закрыт
Как правильно пробросить порт, имена сетевых адаптеров на сервере ( также виртуального — VPN ) могу узнать вписав в SSH ifconfig и адреса тоже будут )
Напишите что именно писать.Общими инструкциями мне не удалось настроить
Большое спасибо !

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

debianforum.ru вам в помощь. Тут на сайте глубкоко разбирающихся в линукс вряд ли найдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

готов помочь пиши в ЛС