Добрый день, меня зовут Анастасия. хотелось бы узнать какое будущие меня ждет и будет ли у меня любимый человек за которого я выйду замуж? родилась 4 августа 1992 в Рязанской области. спасибо - вопрос №998635

Ответы

Будущие у вас хорошее, с любовью проблематично будет, одного мужчину уже должны были потерять, судьбоносное знакомство к лету при дороге, но удержите или нет, это уже другой вопрос, есть магическое влияние.

По данным — вы должны быть СЕГОДНЯ в браке… есть негативное влияние… точнее возможно по фото… одиночества по судьбе -то нет… выбирайте жксперта по душе и обращайтесь с этим вопросом

Здравствуйте.

Просматривается по картам наличие на вас сглаза. Судя по ним — прошлые отношения мешают счастливому будущему.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, впереди довольно крепкие и теплые отношения с мужчиной, который станет вашим мужем. Дорога вам выпадает — он будет не из ваших краев, брак принесет и беременность.

@ SOFIA CHERNAYA