Добрый день,у меня такая проблема за 3 года я поправилась на 30 кг!с 50 кг вес повысился на 82!Это было связано со стрессом,который был в... - вопрос №998650

жизни! Сейчас сижу на диете, очень мало ем, исключила все вредные продукты, но вес практически не уходит! Может ли это быть связано с тем, что я курю, тем самым заглушаю аппетит, курю очень часто! Плюс к этому у меня появился сладкий привкус во рту, начала шелушиться кожа и перхоть в волосах, кожа стала серого оттенка! Я очень быстро устаю! Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так и как восстановить организм и кожу?

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Вы меня извините, но Вы все делаете неправильно. Для того чтоб похудеть, не  надо ничего ни есть, этим самым у Вас появились проблемы ( шелушение кожи, перхоть в волосах, кожа серого оттенка из-за курения), Ваш организм не получает должного количества витамин и питательных элементов для организма- от сюда усталость. Когда мы ничего ни едим, организм включает обратную реакцию и наоборот начинает запасаться жирами. В Вашем случае, сейчас нужен комплексный подход. Правильное 5-ти разовое питание ( обязательно правильно составленная диета), физическая активность ( так же правильный совет, правильно составленная физ. нагрузка). Если у Вас возникнет желание, пишите, я с Вами поработаю.

пока вы все делаете не так… и этим вредите себе… проблему нужно убирать изнутри… а уж потом диеты применять..

Здравствуйте.

В тело стало поступать меньше еды, что ж ему делать — значит запасаться по возможности, и уж никак не тратить запасы, а вдруг ещё меньше будет поступать. Просто испытывая голодные муки никогда не получим нужного результата.

Как Вы и сами понимаете, никотин только усугубляет проблему. Но многим из нас нужно подступить к черте осознания — за которой легко перестать употреблять любые нежелательные продукты, изменять привычки и просто управлять своим телом и сознанием, скажем так.

Исключив что-то одно мешающее нам, мы можем получить улучшение...
Заменив сигареты на те где низкая доза никотина или сведя их количество до минимума, мы испытаем облегчение...
Заменив партнёра или найдя дополнительного, мы испытаем удовольствие, НО это не работает, если мы хотим быть действительно Счастливыми и здоровыми соответственно.

1. Полноценное питание подходящее Вашему телу на данный момент, оздоравливающее его.

2. Отказ от курения

3. Динамические Медитации.

Добра и здоровья Вам.

точки зрения системы естественного исцеления РэйКи
1. Надо пересматривать свою роль и место в социуме, в результате чего вы набираете энергомассу.
2. Убирать скопления негативных и лишних энергий
3. Работа с доверием.

Конкретно как, это больше чем формат публичный вопрос-ответ