Я часто обижаю знакомых и близких мне людей. Я срываю весь гнев на человека. Даже бывает что шутя не замечаю что сделала плохо. Что мне делать? - вопрос №998889

Я часто обижаю знакомых и близких мне людей. Я срываю весь гнев на человека. Даже бывает что шутя не замечаю что сделала плохо. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Гульнар, Вы осознаете порыв гнева вовремя или после срыва? можете описать последнюю историю?