посоветуйте сенсорный телефон... - вопрос №99904

добрый вечер, хочу купить сенсорный телефон, пока не знаю какой отталкиваюсь от самсунгов и нокиа с ценами от 5 до 6,5к

главное что интересует в телефоне хорошая камера, видеозапись, динамик ну и само качество естественно, буду очень благодарен любому совету, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

По вашим критериям, на мой взгляд, можно взять Samsung S5620 Monte

Вот ссылка:

http://www.mobile-review.com/review/samsung-s5620.shtml

С уважением, Андрей.

Сейчас телефон стоит около 6000 рублей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На Ваш бюджет подойдет очень хороший, даже отличный телефон Нокиа 5230. В нем всё замечательно, в свое время его очень хотела приобрести, но не получилось по финансам.

Понимаю, что любителей китайской техники очень и очень мало, НО! У них есть очень хорошие копии айфонов, у меня W88, камера не особо, а в целом, телефон замечательный и работает исправно, тьфу-тьфу-тьфу. Внешне от айфона не знающий человек не отличит.

Самсунги покупать не советую, у них много проблем всегда, как с сенсором, так и с установкой приложений.

У каждого моего второго друга/подруги нокиа 5230, телефон шикарный, думаю, Вам понравится.

Всего доброго!