(какая это машина)Уважаемые эксперты, помогите разобраться !! Скажите пожалуйста какая это может быть машина? Спасибо большое Всем ответившим - вопрос №999057

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Volkswagen Touareg первого поколения.

wroom.ru/cars/volkswagen/touareg/pic/1

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего тюнинг ВАЗ

www.autolabs.ru/galleries/gallery/266/698/ или Lifan

Вот стоило дать хоть какой-то ответ, чтобы раззадорить мужчин и сподвигнуть на ПРАВИЛЬНЫЙ ответ клиенту, а то все молчат на просьбу женщины о помощи. Респект Степану Сергеевичу!!!