Помогите безвозмездно снять проклятье по женской линии очень нужно страдают женщины с маленькими детьми в том числе и я , объясняю у меня есть бабушка мама моего покойного отца у отца есть брат и все женщины что в нашей семье что в семье дяди и в семье тети страдают женщины. - вопрос №999107

Помогите безвозмездно снять проклятие по женской линии очень надо.

Дополнение автора от 23.03.14 21:41:39

Извените если где то не так объяснила свой вопрос факт остается фактом нужно снять проклятие по женской линии, сегодня я в свой адрес ушлышала много плохого например:" что за вас бес платить должен?" Еще такое как :" Вы грешите а почему я должна брать на себя вашу карму и лечить вас бесплатно?" И в конце услышала такое как:«Ваша оценка пошла к вашей карме» Вот такого я не ожидала услышать от целителя и видуна, получила шок, я не просто обратилась бесплатно нет у меня финансов, проклятье навлекла бабушка я всего лишь потомок который страдает от чужого проклятия скажите в чем виновата я что меня так облили грязью?

Лучший ответ по мнению автора

бес платить будет за вас? вы понимаете что этого делать нельзя… это первое… второе что-то вы навертели в описаниях… если вся проблема идет по папиной линии… то женщины тут причем?… возможно есть другие причины ваших проблем...

спасибо добрейшая душа… ваша оценка пошла в зачет к вашей карме… вы так ничего и не поняли… добра вам побольше...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

снять проклятие не сложно.и пока это не поздно сделать

но для этого нужны материалы и оплата хотя бы их

@ SOFIA CHERNAYA