дополнительный отпуск - вопрос №99916

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение болеечем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение более чем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение более чем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение более чем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение более чем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение более чем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение более чем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение более чем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение более чем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение более чем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение более чем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

помогите разобраться в сложившейся ситуации.

человек работает на предприятии 3 года в многосменном режиме. в соответствии с внутренним положением, действующим на предприятии, ему полагается за каждые 2 года, отработанные в этом режиме, по 1 дню дополнительного отпуска. следовательно, отсюда вывод: 1 день доп.отпуска.

однако, человек в порядке перевода перешел на данное предприятие с другого, где, по его утверждению, работал в иечение более чем 10 лет в многосменном режиме. по его мнению, на предприятии должны учитывать стаж работы в таком режиме, учитывая время работы на другом предприятии. следовательно, человеку положено в соответствии с Положением, действующим на предприятии, 2 дня доп.отпуска.

вопрос: сколько же дней доп. отпуска положено человеку? берется ли во внимание период работы на другом предприятии? либо при уходе с того предприятия, ему должны были компенсировать те дни доп.отпуска и мы ориентируемся только на стаж работы на данном предприятии?

ответ нужен срочно!

заранее спасибо.

Ответы

Добрый день!

Стаж с той работы не учитывается, если между предприятиями нет соглашения. Ему должны были выплатить деньги. Ориентируйтесь только на стаж на новом предприятии.

Удачи!

Buh