Как относится ко мне этот мужчина? Какие перспективы хороших отношений между нами? Что я должна сделать, чтобы мы встретились в ближайшее время и у нас завязались отношения? Спасибо большое за ответ! - вопрос №999210

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

К вам дружеское расположение, нравитесь, но на уровне идеалистических представлений, без практики, в ближайшее время встречи не видно, возможно, позже изменится ситуация, не идет легко на сближение, полон себя, своих переживаний, не расположен как-то на конкретные действия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видит вас в дружеских отношениях. Вы просто есть в кругу в котором иногда просматриваетесь. Больших не намерен. И границу дружбы в большее не переводит.

вы должны ему позвонить но помоему не стоит не чего кроме моральных страданий он в вашу жизнь не принесёт

Натали